| f t | Login

Jogos - Primera B Nacional (Argentina)

25 August 2018
Agropecuario 2:1 Deportivo Santamarina
Arsenal de Sarandí 1:1 Gimnasia y Esgrima de Jujuy
CA Los Andes 0:1 Independiente Rivadavia
Nueva Chicago 2:0 Club Ferro Carril Oeste
Villa Dálmine 3:0 Instituto AC Córdoba
26 August 2018
Brown de Madryn 0:1 Brown de Adrogué
Central Córdoba 1:1 Deportivo Morón
Club Olimpo 0:1 Sarmiento
Gimnasia Mendoza 2:1 Temperley
Platense 0:1 Club Atlético Mitre
27 August 2018
Atlético de Rafaela 2:1 Quilmes AC
28 August 2018
Club Almagro 1:0 Chacarita Juniors
1 September 2018
Brown de Adrogué 3:0 Club Olimpo
Chacarita Juniors 0:2 Platense
Club Ferro Carril Oeste 2:0 Brown de Madryn
Deportivo Santamarina 0:0 Arsenal de Sarandí
Instituto AC Córdoba 0:1 Agropecuario
Sarmiento 1:1 Atlético de Rafaela
Temperley 0:2 Villa Dálmine
2 September 2018
Club Atlético Mitre 2:0 Gimnasia Mendoza
Gimnasia y Esgrima de Jujuy 0:0 Defensores de Belgrano
Independiente Rivadavia 2:0 Central Córdoba
3 September 2018
Deportivo Morón Repo. Club Almagro
4 September 2018
Quilmes AC 2:0 CA Los Andes
14 September 2018
Club Almagro 1:0 Independiente Rivadavia
15 September 2018
Agropecuario 1:1 Temperley
Arsenal de Sarandí 1:2 Instituto AC Córdoba
Central Córdoba 1:0 Quilmes AC
Gimnasia Mendoza 2:1 Chacarita Juniors
Villa Dálmine 2:2 Club Atlético Mitre
16 September 2018
Atlético de Rafaela 3:1 Brown de Adrogué
Brown de Madryn 0:1 Nueva Chicago
CA Los Andes 0:1 Sarmiento
Club Olimpo 2:1 Club Ferro Carril Oeste
Defensores de Belgrano 1:0 Deportivo Santamarina
19 September 2018
Platense 2:0 Deportivo Morón
22 September 2018
Chacarita Juniors 2:1 Villa Dálmine
Deportivo Santamarina 2:2 Gimnasia y Esgrima de Jujuy
Instituto AC Córdoba 4:3 Defensores de Belgrano
Sarmiento 1:1 Central Córdoba
23 September 2018
Brown de Adrogué 0:0 CA Los Andes
Independiente Rivadavia 1:0 Platense
Nueva Chicago 1:0 Club Olimpo
Quilmes AC 0:1 Club Almagro
Temperley 2:3 Arsenal de Sarandí
24 September 2018
Club Atlético Mitre 2:1 Agropecuario
Club Ferro Carril Oeste 2:1 Atlético de Rafaela
Deportivo Morón 0:0 Gimnasia Mendoza
28 September 2018
Club Almagro 0:2 Sarmiento
29 September 2018
Atlético de Rafaela 0:1 Nueva Chicago
30 September 2018
CA Los Andes 1:1 Club Ferro Carril Oeste
Club Olimpo 2:0 Brown de Madryn
Gimnasia Mendoza 1:0 Independiente Rivadavia
Platense 1:2 Quilmes AC
1 October 2018
Agropecuario 0:0 Chacarita Juniors
2 October 2018
Central Córdoba 1:1 Brown de Adrogué
4 October 2018
Nueva Chicago 1:0 CA Los Andes
5 October 2018
Deportivo Morón 1:0 Agropecuario
6 October 2018
Brown de Adrogué 1:1 Club Almagro
Chacarita Juniors 0:2 Arsenal de Sarandí
Instituto AC Córdoba 1:2 Deportivo Santamarina
Quilmes AC 1:1 Gimnasia Mendoza
Temperley 1:0 Gimnasia y Esgrima de Jujuy
7 October 2018
Brown de Madryn 2:0 Atlético de Rafaela
Club Atlético Mitre 1:0 Defensores de Belgrano
Independiente Rivadavia 2:1 Villa Dálmine
9 October 2018
Sarmiento 3:1 Platense
13 October 2018
Arsenal de Sarandí 3:0 Club Atlético Mitre
Gimnasia y Esgrima de Jujuy 1:0 Instituto AC Córdoba
Villa Dálmine 1:1 Deportivo Morón
19 October 2018
Arsenal de Sarandí 1:0 Deportivo Morón
Club Almagro 1:2 Club Ferro Carril Oeste
20 October 2018
Agropecuario 0:0 Independiente Rivadavia
Atlético de Rafaela 2:0 Club Olimpo
CA Los Andes 0:0 Brown de Madryn
Deportivo Santamarina 0:1 Temperley
Platense 0:0 Brown de Adrogué
Villa Dálmine 1:1 Quilmes AC
21 October 2018
Defensores de Belgrano 1:2 Chacarita Juniors
Gimnasia Mendoza 0:2 Sarmiento
Gimnasia y Esgrima de Jujuy 1:0 Club Atlético Mitre
22 October 2018
Central Córdoba 1:2 Nueva Chicago
26 October 2018
Temperley 0:1 Instituto AC Córdoba
27 October 2018
Brown de Adrogué 1:0 Gimnasia Mendoza
Club Ferro Carril Oeste 0:2 Platense
Sarmiento 2:1 Villa Dálmine
28 October 2018
Brown de Madryn 0:0 Central Córdoba
Club Atlético Mitre 2:2 Deportivo Santamarina
Club Olimpo 1:1 CA Los Andes
Independiente Rivadavia 1:1 Arsenal de Sarandí
Nueva Chicago 0:0 Club Almagro
29 October 2018
Deportivo Morón 1:1 Defensores de Belgrano
30 October 2018
Quilmes AC 0:1 Agropecuario
3 November 2018
CA Los Andes 0:2 Atlético de Rafaela
Defensores de Belgrano 1:1 Independiente Rivadavia
Instituto AC Córdoba 1:0 Club Atlético Mitre
Villa Dálmine 0:0 Brown de Adrogué
4 November 2018
Central Córdoba 1:1 Club Olimpo
Gimnasia Mendoza 3:1 Club Ferro Carril Oeste
Gimnasia y Esgrima de Jujuy 1:1 Deportivo Morón
Platense 3:0 Nueva Chicago
5 November 2018
Arsenal de Sarandí 4:1 Quilmes AC
Club Almagro 1:1 Brown de Madryn
Deportivo Santamarina 2:0 Chacarita Juniors
6 November 2018
Agropecuario 0:0 Sarmiento
10 November 2018
Atlético de Rafaela 2:2 Central Córdoba
Chacarita Juniors 2:2 Instituto AC Córdoba
11 November 2018
Brown de Madryn 0:0 Platense
Club Atlético Mitre 2:1 Temperley
Independiente Rivadavia 3:1 Gimnasia y Esgrima de Jujuy
12 November 2018
Club Ferro Carril Oeste 2:0 Villa Dálmine
Nueva Chicago 4:1 Gimnasia Mendoza
Quilmes AC 1:2 Defensores de Belgrano
13 November 2018
Club Olimpo 2:0 Club Almagro
14 November 2018
Sarmiento 2:0 Arsenal de Sarandí
17 November 2018
Club Ferro Carril Oeste 1:3 Central Córdoba
18 November 2018
Brown de Madryn 2:2 Villa Dálmine
Chacarita Juniors 1:0 Gimnasia y Esgrima de Jujuy
19 November 2018
Deportivo Morón 2:0 Deportivo Santamarina
Nueva Chicago 1:0 Agropecuario
24 November 2018
Central Córdoba 1:0 CA Los Andes
25 November 2018
Agropecuario 2:1 Club Ferro Carril Oeste
Arsenal de Sarandí 2:1 Brown de Adrogué
Club Almagro 1:0 Atlético de Rafaela
Gimnasia Mendoza 2:1 Brown de Madryn
Gimnasia y Esgrima de Jujuy 0:0 Quilmes AC
Instituto AC Córdoba 0:2 Deportivo Morón
Platense 2:1 Club Olimpo
Villa Dálmine 3:1 Nueva Chicago
26 November 2018
Deportivo Santamarina 0:0 Independiente Rivadavia
27 November 2018
Defensores de Belgrano 0:0 Sarmiento
28 November 2018
Brown de Adrogué 0:0 Agropecuario
Temperley 0:0 Chacarita Juniors
30 November 2018
CA Los Andes 0:1 Club Almagro
1 December 2018
Independiente Rivadavia 2:0 Instituto AC Córdoba
Sarmiento 1:1 Gimnasia y Esgrima de Jujuy
2 December 2018
Atlético de Rafaela 1:1 Platense
Brown de Adrogué 1:1 Defensores de Belgrano
Club Ferro Carril Oeste 2:1 Arsenal de Sarandí
Club Olimpo 1:1 Gimnasia Mendoza
Deportivo Morón 1:3 Temperley
Quilmes AC 0:0 Deportivo Santamarina
5 December 2018
Chacarita Juniors 0:2 Club Atlético Mitre
7 December 2018
Defensores de Belgrano 2:0 Club Ferro Carril Oeste
Temperley 2:0 Independiente Rivadavia
8 December 2018
Agropecuario 0:0 Brown de Madryn
Platense 0:1 CA Los Andes
Villa Dálmine 1:0 Club Olimpo
9 December 2018
Gimnasia Mendoza 2:1 Atlético de Rafaela
Gimnasia y Esgrima de Jujuy 2:0 Brown de Adrogué
Instituto AC Córdoba 1:1 Quilmes AC
10 December 2018
Club Almagro 1:3 Central Córdoba
11 December 2018
Arsenal de Sarandí 2:0 Nueva Chicago
Club Atlético Mitre 1:0 Deportivo Morón
12 December 2018
Defensores de Belgrano 0:0 Temperley
Deportivo Santamarina 0:1 Sarmiento
1 February 2019
CA Los Andes 2:2 Gimnasia Mendoza
2 February 2019
Atlético de Rafaela 0:1 Villa Dálmine
Brown de Adrogué 1:1 Deportivo Santamarina
Club Ferro Carril Oeste 1:2 Gimnasia y Esgrima de Jujuy
Deportivo Morón 0:0 Chacarita Juniors
Nueva Chicago 0:0 Defensores de Belgrano
Quilmes AC 1:1 Temperley
3 February 2019
Brown de Madryn 0:2 Arsenal de Sarandí
Central Córdoba 1:0 Platense
Independiente Rivadavia 0:1 Club Atlético Mitre
4 February 2019
Club Olimpo 1:0 Agropecuario
Sarmiento 1:1 Instituto AC Córdoba
8 February 2019
Deportivo Santamarina 3:1 Club Ferro Carril Oeste
9 February 2019
Chacarita Juniors 0:2 Independiente Rivadavia
Defensores de Belgrano 1:0 Brown de Madryn
Gimnasia Mendoza 2:0 Central Córdoba
Villa Dálmine 1:0 CA Los Andes
10 February 2019
Agropecuario 2:0 Atlético de Rafaela
Arsenal de Sarandí 2:0 Club Olimpo
Gimnasia y Esgrima de Jujuy 1:2 Nueva Chicago
Instituto AC Córdoba 0:1 Brown de Adrogué
Platense 3:1 Club Almagro
Temperley 2:1 Sarmiento
11 February 2019
Club Atlético Mitre 1:1 Quilmes AC
16 February 2019
Atlético de Rafaela 0:0 Arsenal de Sarandí
Brown de Adrogué 0:1 Temperley
CA Los Andes 0:1 Agropecuario
Central Córdoba 1:0 Villa Dálmine
Club Ferro Carril Oeste 1:1 Instituto AC Córdoba
Nueva Chicago 0:1 Deportivo Santamarina
Sarmiento 1:0 Club Atlético Mitre
17 February 2019
Brown de Madryn 0:1 Gimnasia y Esgrima de Jujuy
Club Almagro 0:0 Gimnasia Mendoza
Independiente Rivadavia 1:1 Deportivo Morón
18 February 2019
Club Olimpo 0:1 Defensores de Belgrano
20 February 2019
Quilmes AC 2:1 Chacarita Juniors
23 February 2019
Agropecuario 1:1 Central Córdoba
Chacarita Juniors 1:3 Sarmiento
Defensores de Belgrano 0:3 Atlético de Rafaela
Deportivo Santamarina 0:2 Brown de Madryn
Instituto AC Córdoba 2:3 Nueva Chicago
Villa Dálmine 2:0 Club Almagro
24 February 2019
Arsenal de Sarandí 1:1 CA Los Andes
Club Atlético Mitre 0:1 Brown de Adrogué
Deportivo Morón 1:0 Quilmes AC
Gimnasia Mendoza 0:3 Platense
Gimnasia y Esgrima de Jujuy 1:1 Club Olimpo
26 February 2019
Temperley 2:2 Club Ferro Carril Oeste
1 March 2019
Club Almagro 1:1 Agropecuario
2 March 2019
Atlético de Rafaela 2:1 Gimnasia y Esgrima de Jujuy
Brown de Adrogué 3:0 Chacarita Juniors
CA Los Andes 1:1 Defensores de Belgrano
Central Córdoba 1:1 Arsenal de Sarandí
Quilmes AC 2:2 Independiente Rivadavia
3 March 2019
Brown de Madryn 1:0 Instituto AC Córdoba
Club Ferro Carril Oeste 2:0 Club Atlético Mitre
Club Olimpo 3:1 Deportivo Santamarina
Nueva Chicago 4:1 Temperley
Platense 0:0 Villa Dálmine
5 March 2019
Sarmiento 1:1 Deportivo Morón
9 March 2019
Deportivo Morón 0:1 Brown de Adrogué
Temperley 0:0 Brown de Madryn
Villa Dálmine 2:0 Gimnasia Mendoza
10 March 2019
Chacarita Juniors 0:1 Club Ferro Carril Oeste
Defensores de Belgrano 2:0 Central Córdoba
Instituto AC Córdoba 4:0 Club Olimpo
11 March 2019
Arsenal de Sarandí 0:0 Club Almagro
Club Atlético Mitre 1:1 Nueva Chicago
Deportivo Santamarina 1:0 Atlético de Rafaela
Gimnasia y Esgrima de Jujuy 1:1 CA Los Andes
12 March 2019
Agropecuario 2:0 Platense
13 March 2019
Independiente Rivadavia 0:0 Sarmiento
15 March 2019
Gimnasia Mendoza 1:0 Agropecuario
16 March 2019
Platense 3:0 Arsenal de Sarandí
17 March 2019
Atlético de Rafaela 1:0 Instituto AC Córdoba
Brown de Adrogué 1:0 Independiente Rivadavia
Brown de Madryn 3:0 Club Atlético Mitre
CA Los Andes 2:0 Deportivo Santamarina
Central Córdoba 2:0 Gimnasia y Esgrima de Jujuy
Club Almagro 3:0 Defensores de Belgrano
Club Ferro Carril Oeste 5:1 Deportivo Morón
Club Olimpo 0:2 Temperley
Nueva Chicago 1:1 Chacarita Juniors
19 March 2019
Sarmiento 0:0 Quilmes AC
23 March 2019
Arsenal de Sarandí 3:1 Gimnasia Mendoza
Chacarita Juniors 3:1 Brown de Madryn
Deportivo Santamarina 1:2 Central Córdoba
Instituto AC Córdoba 0:1 CA Los Andes
Temperley 2:1 Atlético de Rafaela
24 March 2019
Agropecuario 0:0 Villa Dálmine
Deportivo Morón 1:1 Nueva Chicago
Gimnasia y Esgrima de Jujuy 0:1 Club Almagro
Independiente Rivadavia 0:1 Club Ferro Carril Oeste
25 March 2019
Club Atlético Mitre 3:4 Club Olimpo
Defensores de Belgrano 1:2 Platense
26 March 2019
Quilmes AC : Brown de Adrogué
30 March 2019
Atlético de Rafaela : Club Atlético Mitre
Brown de Adrogué : Sarmiento
Brown de Madryn : Deportivo Morón
CA Los Andes : Temperley
Central Córdoba : Instituto AC Córdoba
Club Almagro : Deportivo Santamarina
Club Ferro Carril Oeste : Quilmes AC
Club Olimpo : Chacarita Juniors
Gimnasia Mendoza : Defensores de Belgrano
Nueva Chicago : Independiente Rivadavia
Platense : Gimnasia y Esgrima de Jujuy
Villa Dálmine : Arsenal de Sarandí
6 April 2019
Arsenal de Sarandí : Agropecuario
Chacarita Juniors : Atlético de Rafaela
Club Atlético Mitre : CA Los Andes
Defensores de Belgrano : Villa Dálmine
Deportivo Morón : Club Olimpo
Deportivo Santamarina : Platense
Gimnasia y Esgrima de Jujuy : Gimnasia Mendoza
Independiente Rivadavia : Brown de Madryn
Instituto AC Córdoba : Club Almagro
Quilmes AC : Nueva Chicago
Sarmiento : Club Ferro Carril Oeste
Temperley : Central Córdoba
13 April 2019
Agropecuario : Defensores de Belgrano
Atlético de Rafaela : Deportivo Morón
Brown de Madryn : Quilmes AC
CA Los Andes : Chacarita Juniors
Central Córdoba : Club Atlético Mitre
Club Almagro : Temperley
Club Ferro Carril Oeste : Brown de Adrogué
Club Olimpo : Independiente Rivadavia
Gimnasia Mendoza : Deportivo Santamarina
Nueva Chicago : Sarmiento
Platense : Instituto AC Córdoba
Villa Dálmine : Gimnasia y Esgrima de Jujuy
20 April 2019
Brown de Adrogué : Nueva Chicago
Chacarita Juniors : Central Córdoba
Club Atlético Mitre : Club Almagro
Defensores de Belgrano : Arsenal de Sarandí
Deportivo Morón : CA Los Andes
Deportivo Santamarina : Villa Dálmine
Gimnasia y Esgrima de Jujuy : Agropecuario
Independiente Rivadavia : Atlético de Rafaela
Instituto AC Córdoba : Gimnasia Mendoza
Quilmes AC : Club Olimpo
Sarmiento : Brown de Madryn
Temperley : Platense