| f t | Login

Jogos - III Liga - Group 1 (Polônia)

10 August 2018
Sokół Aleksandrów Łódzki 2:0 Ursus Warszawa
11 August 2018
Broń Radom 0:0 Legia Warszawa II
Olimpia Zambrów 2:2 Huragan Morąg
Polonia Warszawa 2:1 Victoria Sulejówek
Ruch Wysokie Mazowiecki 0:2 Lechia Tomaszów Mazowiecki
Sokół Ostróda 1:0 Świt Nowy Dwór Mazowiecki
Unia Skierniewice 2:1 Legionovia Legionowo
12 August 2018
Pelikan Łowicz 2:1 Mazur Ełk
Znicz Biała Piska 3:0 ŁKS Łomża
15 August 2018
Huragan Morąg 0:1 Sokół Ostróda
Lechia Tomaszów Mazowiecki 3:0 Broń Radom
Legia Warszawa II 2:1 Polonia Warszawa
Legionovia Legionowo 5:1 ŁKS Łomża
Mazur Ełk 0:1 Olimpia Zambrów
Świt Nowy Dwór Mazowiecki 2:1 Znicz Biała Piska
Unia Skierniewice 0:1 Sokół Aleksandrów Łódzki
Ursus Warszawa 1:2 Ruch Wysokie Mazowiecki
Victoria Sulejówek 0:0 Pelikan Łowicz
18 August 2018
ŁKS Łomża 3:0 Świt Nowy Dwór Mazowiecki
Sokół Aleksandrów Łódzki 0:1 Legionovia Legionowo
Sokół Ostróda 0:0 Mazur Ełk
Znicz Biała Piska 3:3 Huragan Morąg
19 August 2018
Broń Radom 5:2 Ursus Warszawa
Olimpia Zambrów 0:0 Victoria Sulejówek
Pelikan Łowicz 3:1 Legia Warszawa II
Polonia Warszawa 3:0 Lechia Tomaszów Mazowiecki
Ruch Wysokie Mazowiecki 1:0 Unia Skierniewice
25 August 2018
Huragan Morąg 3:2 ŁKS Łomża
Legionovia Legionowo 1:0 Świt Nowy Dwór Mazowiecki
Mazur Ełk 2:0 Znicz Biała Piska
Sokół Aleksandrów Łódzki 3:2 Ruch Wysokie Mazowiecki
Unia Skierniewice 2:0 Broń Radom
Ursus Warszawa 2:3 Polonia Warszawa
26 August 2018
Lechia Tomaszów Mazowiecki 2:1 Pelikan Łowicz
Legia Warszawa II 0:4 Olimpia Zambrów
31 August 2018
Broń Radom 2:3 Sokół Aleksandrów Łódzki
Świt Nowy Dwór Mazowiecki 5:0 Huragan Morąg
1 September 2018
ŁKS Łomża 3:1 Mazur Ełk
Olimpia Zambrów 2:2 Lechia Tomaszów Mazowiecki
Polonia Warszawa 1:0 Unia Skierniewice
Sokół Ostróda 1:1 Legia Warszawa II
Znicz Biała Piska 3:1 Victoria Sulejówek
2 September 2018
Pelikan Łowicz 2:1 Ursus Warszawa
Ruch Wysokie Mazowiecki 3:5 Legionovia Legionowo
5 September 2018
Lechia Tomaszów Mazowiecki 0:0 Sokół Ostróda
Legionovia Legionowo 1:0 Huragan Morąg
Mazur Ełk 0:0 Świt Nowy Dwór Mazowiecki
Ruch Wysokie Mazowiecki 1:5 Broń Radom
Sokół Aleksandrów Łódzki 2:0 Polonia Warszawa
Unia Skierniewice 2:0 Pelikan Łowicz
Ursus Warszawa 2:1 Olimpia Zambrów
Victoria Sulejówek 3:1 ŁKS Łomża
8 September 2018
Huragan Morąg 2:1 Mazur Ełk
Olimpia Zambrów 1:0 Unia Skierniewice
Sokół Ostróda 3:2 Ursus Warszawa
Znicz Biała Piska 1:2 Lechia Tomaszów Mazowiecki
9 September 2018
Broń Radom 1:1 Legionovia Legionowo
Pelikan Łowicz 0:0 Sokół Aleksandrów Łódzki
Polonia Warszawa 2:3 Ruch Wysokie Mazowiecki
Świt Nowy Dwór Mazowiecki 3:0 Victoria Sulejówek
15 September 2018
Broń Radom 4:3 Polonia Warszawa
Lechia Tomaszów Mazowiecki 1:0 ŁKS Łomża
Legionovia Legionowo 3:1 Mazur Ełk
Sokół Aleksandrów Łódzki 4:1 Olimpia Zambrów
Unia Skierniewice 5:1 Sokół Ostróda
Ursus Warszawa 3:1 Znicz Biała Piska
Victoria Sulejówek 2:2 Huragan Morąg
16 September 2018
Legia Warszawa II 5:3 Świt Nowy Dwór Mazowiecki
Ruch Wysokie Mazowiecki 1:2 Pelikan Łowicz
19 September 2018
Legia Warszawa II 0:0 Znicz Biała Piska
22 September 2018
Huragan Morąg 2:1 Legia Warszawa II
ŁKS Łomża 0:2 Ursus Warszawa
Mazur Ełk 3:4 Victoria Sulejówek
Olimpia Zambrów 1:1 Ruch Wysokie Mazowiecki
Pelikan Łowicz 2:0 Broń Radom
Polonia Warszawa 0:2 Legionovia Legionowo
Sokół Ostróda 0:2 Sokół Aleksandrów Łódzki
Świt Nowy Dwór Mazowiecki 0:1 Lechia Tomaszów Mazowiecki
Znicz Biała Piska 1:0 Unia Skierniewice
26 September 2018
ŁKS Łomża 0:4 Legia Warszawa II
29 September 2018
Broń Radom 4:4 Olimpia Zambrów
Legia Warszawa II 3:2 Mazur Ełk
Sokół Aleksandrów Łódzki 1:0 Znicz Biała Piska
Unia Skierniewice 3:0 ŁKS Łomża
Ursus Warszawa 1:2 Świt Nowy Dwór Mazowiecki
30 September 2018
Lechia Tomaszów Mazowiecki 3:1 Huragan Morąg
Legionovia Legionowo 0:2 Victoria Sulejówek
Polonia Warszawa 2:1 Pelikan Łowicz
Ruch Wysokie Mazowiecki 1:3 Sokół Ostróda
6 October 2018
Huragan Morąg 1:1 Ursus Warszawa
ŁKS Łomża 3:4 Sokół Aleksandrów Łódzki
Mazur Ełk 1:2 Lechia Tomaszów Mazowiecki
Sokół Ostróda 3:0 Broń Radom
Znicz Biała Piska 2:1 Ruch Wysokie Mazowiecki
7 October 2018
Olimpia Zambrów 0:1 Polonia Warszawa
Pelikan Łowicz 3:3 Legionovia Legionowo
Victoria Sulejówek 1:2 Legia Warszawa II
10 October 2018
Świt Nowy Dwór Mazowiecki 0:1 Unia Skierniewice
13 October 2018
Broń Radom 2:4 Znicz Biała Piska
Polonia Warszawa 2:1 Sokół Ostróda
Sokół Aleksandrów Łódzki 2:0 Świt Nowy Dwór Mazowiecki
Unia Skierniewice 2:0 Huragan Morąg
Ursus Warszawa 1:4 Mazur Ełk
14 October 2018
Lechia Tomaszów Mazowiecki 6:1 Victoria Sulejówek
Pelikan Łowicz 1:1 Olimpia Zambrów
Ruch Wysokie Mazowiecki 2:0 ŁKS Łomża
20 October 2018
Huragan Morąg 0:1 Sokół Aleksandrów Łódzki
ŁKS Łomża 3:4 Broń Radom
Mazur Ełk 0:3 Unia Skierniewice
Olimpia Zambrów 3:1 Legionovia Legionowo
Sokół Ostróda 2:2 Pelikan Łowicz
Świt Nowy Dwór Mazowiecki 7:0 Ruch Wysokie Mazowiecki
Victoria Sulejówek 1:2 Ursus Warszawa
Znicz Biała Piska 1:1 Polonia Warszawa
21 October 2018
Legia Warszawa II 1:2 Lechia Tomaszów Mazowiecki
24 October 2018
Victoria Sulejówek 3:3 Sokół Ostróda
27 October 2018
Broń Radom 2:0 Świt Nowy Dwór Mazowiecki
Legionovia Legionowo 3:0 Lechia Tomaszów Mazowiecki
Olimpia Zambrów 1:4 Sokół Ostróda
Polonia Warszawa 2:0 ŁKS Łomża
Ruch Wysokie Mazowiecki 2:4 Huragan Morąg
Sokół Aleksandrów Łódzki 1:1 Mazur Ełk
Unia Skierniewice 0:0 Victoria Sulejówek
Ursus Warszawa 0:2 Legia Warszawa II
28 October 2018
Pelikan Łowicz 1:2 Znicz Biała Piska
3 November 2018
Huragan Morąg 4:0 Broń Radom
ŁKS Łomża 1:2 Pelikan Łowicz
Mazur Ełk 2:2 Ruch Wysokie Mazowiecki
Sokół Ostróda 2:2 Legionovia Legionowo
Świt Nowy Dwór Mazowiecki 0:3 Polonia Warszawa
Victoria Sulejówek 0:1 Sokół Aleksandrów Łódzki
Znicz Biała Piska 3:2 Olimpia Zambrów
4 November 2018
Lechia Tomaszów Mazowiecki 0:0 Ursus Warszawa
Legia Warszawa II 0:1 Unia Skierniewice
9 November 2018
Polonia Warszawa 6:0 Huragan Morąg
10 November 2018
Broń Radom 2:0 Mazur Ełk
Legionovia Legionowo 2:0 Ursus Warszawa
Ruch Wysokie Mazowiecki 3:2 Victoria Sulejówek
Sokół Aleksandrów Łódzki 0:2 Legia Warszawa II
Sokół Ostróda 2:1 Znicz Biała Piska
Unia Skierniewice 3:0 Lechia Tomaszów Mazowiecki
11 November 2018
Pelikan Łowicz 0:1 Świt Nowy Dwór Mazowiecki
17 November 2018
Huragan Morąg 5:2 Pelikan Łowicz
ŁKS Łomża 1:2 Sokół Ostróda
Mazur Ełk 0:3 Polonia Warszawa
Ursus Warszawa 2:1 Unia Skierniewice
Victoria Sulejówek 1:1 Broń Radom
Znicz Biała Piska 1:5 Legionovia Legionowo
18 November 2018
Lechia Tomaszów Mazowiecki 0:2 Sokół Aleksandrów Łódzki
Legia Warszawa II 4:0 Ruch Wysokie Mazowiecki
Świt Nowy Dwór Mazowiecki 0:0 Olimpia Zambrów
24 November 2018
Olimpia Zambrów 4:1 ŁKS Łomża
25 November 2018
Legionovia Legionowo 2:3 Legia Warszawa II
16 March 2019
Huragan Morąg 2:2 Olimpia Zambrów
Legionovia Legionowo 0:1 Unia Skierniewice
ŁKS Łomża 0:3 Znicz Biała Piska
Mazur Ełk 1:2 Pelikan Łowicz
Ursus Warszawa 1:1 Sokół Aleksandrów Łódzki
Victoria Sulejówek 2:2 Polonia Warszawa
17 March 2019
Lechia Tomaszów Mazowiecki 2:0 Ruch Wysokie Mazowiecki
Legia Warszawa II 0:0 Broń Radom
Świt Nowy Dwór Mazowiecki 0:1 Sokół Ostróda
23 March 2019
ŁKS Łomża 1:4 Legionovia Legionowo
Olimpia Zambrów 4:2 Mazur Ełk
Sokół Aleksandrów Łódzki 0:3 Unia Skierniewice
Sokół Ostróda 3:2 Huragan Morąg
Znicz Biała Piska 2:1 Świt Nowy Dwór Mazowiecki
24 March 2019
Broń Radom 3:1 Lechia Tomaszów Mazowiecki
Pelikan Łowicz 0:1 Victoria Sulejówek
Ruch Wysokie Mazowiecki 1:1 Ursus Warszawa
29 March 2019
Victoria Sulejówek 0:3 Olimpia Zambrów
30 March 2019
Huragan Morąg 1:2 Znicz Biała Piska
Legionovia Legionowo 2:2 Sokół Aleksandrów Łódzki
Mazur Ełk 1:1 Sokół Ostróda
Unia Skierniewice 0:2 Ruch Wysokie Mazowiecki
Ursus Warszawa 3:1 Broń Radom
31 March 2019
Lechia Tomaszów Mazowiecki 2:0 Polonia Warszawa
Legia Warszawa II 0:0 Pelikan Łowicz
Świt Nowy Dwór Mazowiecki 1:0 ŁKS Łomża
6 April 2019
ŁKS Łomża 0:3 Huragan Morąg
Olimpia Zambrów 2:2 Legia Warszawa II
Polonia Warszawa 0:2 Ursus Warszawa
Sokół Ostróda 3:1 Victoria Sulejówek
Znicz Biała Piska 0:2 Mazur Ełk
7 April 2019
Broń Radom 3:1 Unia Skierniewice
Pelikan Łowicz 2:2 Lechia Tomaszów Mazowiecki
Ruch Wysokie Mazowiecki 1:2 Sokół Aleksandrów Łódzki
Świt Nowy Dwór Mazowiecki 0:2 Legionovia Legionowo
13 April 2019
Huragan Morąg 2:3 Świt Nowy Dwór Mazowiecki
Lechia Tomaszów Mazowiecki 1:2 Olimpia Zambrów
Mazur Ełk 0:0 ŁKS Łomża
Sokół Aleksandrów Łódzki 1:1 Broń Radom
Unia Skierniewice 2:1 Polonia Warszawa
Ursus Warszawa 1:1 Pelikan Łowicz
Victoria Sulejówek 1:2 Znicz Biała Piska
14 April 2019
Legia Warszawa II 2:0 Sokół Ostróda
Legionovia Legionowo 4:0 Ruch Wysokie Mazowiecki
19 April 2019
Broń Radom 1:2 Ruch Wysokie Mazowiecki
Huragan Morąg 1:2 Legionovia Legionowo
ŁKS Łomża 1:3 Victoria Sulejówek
Sokół Ostróda 2:1 Lechia Tomaszów Mazowiecki
20 April 2019
Olimpia Zambrów 2:1 Ursus Warszawa
Pelikan Łowicz 0:2 Unia Skierniewice
Polonia Warszawa 0:1 Sokół Aleksandrów Łódzki
Świt Nowy Dwór Mazowiecki 1:3 Mazur Ełk
Znicz Biała Piska 0:0 Legia Warszawa II
27 April 2019
Lechia Tomaszów Mazowiecki 4:1 Znicz Biała Piska
Legionovia Legionowo 3:0 Broń Radom
Mazur Ełk 0:0 Huragan Morąg
Sokół Aleksandrów Łódzki 1:0 Pelikan Łowicz
Unia Skierniewice 2:1 Olimpia Zambrów
Ursus Warszawa 1:0 Sokół Ostróda
Victoria Sulejówek 2:3 Świt Nowy Dwór Mazowiecki
28 April 2019
Legia Warszawa II 3:0 ŁKS Łomża
Ruch Wysokie Mazowiecki 0:0 Polonia Warszawa
4 May 2019
Huragan Morąg 3:3 Victoria Sulejówek
Mazur Ełk 0:4 Legionovia Legionowo
Olimpia Zambrów 1:1 Sokół Aleksandrów Łódzki
Sokół Ostróda 3:0 Unia Skierniewice
Znicz Biała Piska 2:2 Ursus Warszawa
5 May 2019
ŁKS Łomża 0:1 Lechia Tomaszów Mazowiecki
Pelikan Łowicz 1:0 Ruch Wysokie Mazowiecki
Polonia Warszawa 3:1 Broń Radom
Świt Nowy Dwór Mazowiecki 4:5 Legia Warszawa II
11 May 2019
Lechia Tomaszów Mazowiecki 2:1 Świt Nowy Dwór Mazowiecki
Ruch Wysokie Mazowiecki 2:3 Olimpia Zambrów
Sokół Aleksandrów Łódzki 4:0 Sokół Ostróda
Unia Skierniewice 1:0 Znicz Biała Piska
Ursus Warszawa 2:0 ŁKS Łomża
Victoria Sulejówek 1:2 Mazur Ełk
12 May 2019
Broń Radom 1:4 Pelikan Łowicz
Legia Warszawa II 1:0 Huragan Morąg
Legionovia Legionowo 1:0 Polonia Warszawa
15 May 2019
Huragan Morąg 1:1 Lechia Tomaszów Mazowiecki
ŁKS Łomża 0:3 Unia Skierniewice
Mazur Ełk 1:0 Legia Warszawa II
Olimpia Zambrów 1:1 Broń Radom
Pelikan Łowicz 1:4 Polonia Warszawa
Sokół Ostróda 2:1 Ruch Wysokie Mazowiecki
Świt Nowy Dwór Mazowiecki 1:1 Ursus Warszawa
Victoria Sulejówek 0:1 Legionovia Legionowo
Znicz Biała Piska 0:4 Sokół Aleksandrów Łódzki
18 May 2019
Broń Radom 0:1 Sokół Ostróda
Sokół Aleksandrów Łódzki 0:0 ŁKS Łomża
Unia Skierniewice 1:4 Świt Nowy Dwór Mazowiecki
19 May 2019
Lechia Tomaszów Mazowiecki 0:1 Mazur Ełk
Legia Warszawa II 0:0 Victoria Sulejówek
Legionovia Legionowo 2:1 Pelikan Łowicz
Polonia Warszawa 1:3 Olimpia Zambrów
Ruch Wysokie Mazowiecki 1:0 Znicz Biała Piska
Ursus Warszawa 4:2 Huragan Morąg
25 May 2019
Huragan Morąg 1:5 Unia Skierniewice
Legia Warszawa II 0:1 Legionovia Legionowo
ŁKS Łomża 0:3 Ruch Wysokie Mazowiecki
Mazur Ełk 2:2 Ursus Warszawa
Olimpia Zambrów 3:0 Pelikan Łowicz
Sokół Ostróda 0:2 Polonia Warszawa
Victoria Sulejówek 2:4 Lechia Tomaszów Mazowiecki
Znicz Biała Piska 2:1 Broń Radom
26 May 2019
Świt Nowy Dwór Mazowiecki 1:1 Sokół Aleksandrów Łódzki
29 May 2019
Polonia Warszawa 3:1 Legia Warszawa II
1 June 2019
Broń Radom 1:0 ŁKS Łomża
Legionovia Legionowo 3:2 Olimpia Zambrów
Polonia Warszawa 2:2 Znicz Biała Piska
Sokół Aleksandrów Łódzki 3:1 Huragan Morąg
Unia Skierniewice 2:0 Mazur Ełk
Ursus Warszawa 1:2 Victoria Sulejówek
2 June 2019
Lechia Tomaszów Mazowiecki 6:1 Legia Warszawa II
Pelikan Łowicz 2:1 Sokół Ostróda
Ruch Wysokie Mazowiecki 2:1 Świt Nowy Dwór Mazowiecki
7 June 2019
Mazur Ełk 0:4 Sokół Aleksandrów Łódzki
8 June 2019
Huragan Morąg 2:1 Ruch Wysokie Mazowiecki
Legia Warszawa II 1:0 Ursus Warszawa
ŁKS Łomża 1:1 Polonia Warszawa
Sokół Ostróda 1:2 Olimpia Zambrów
Victoria Sulejówek 1:1 Unia Skierniewice
Znicz Biała Piska 2:3 Pelikan Łowicz
9 June 2019
Lechia Tomaszów Mazowiecki 1:6 Legionovia Legionowo
Świt Nowy Dwór Mazowiecki 5:1 Broń Radom
14 June 2019
Broń Radom 2:1 Huragan Morąg
Olimpia Zambrów 2:2 Znicz Biała Piska
Polonia Warszawa 3:3 Świt Nowy Dwór Mazowiecki
15 June 2019
Legionovia Legionowo 6:0 Sokół Ostróda
Ruch Wysokie Mazowiecki 1:3 Mazur Ełk
Sokół Aleksandrów Łódzki 3:0 Victoria Sulejówek
Unia Skierniewice 2:2 Legia Warszawa II
Ursus Warszawa 4:4 Lechia Tomaszów Mazowiecki
16 June 2019
Pelikan Łowicz 2:1 ŁKS Łomża
19 June 2019
Huragan Morąg 1:1 Polonia Warszawa
Lechia Tomaszów Mazowiecki 2:1 Unia Skierniewice
Legia Warszawa II 1:2 Sokół Aleksandrów Łódzki
ŁKS Łomża 0:5 Olimpia Zambrów
Mazur Ełk 0:4 Broń Radom
Świt Nowy Dwór Mazowiecki 3:3 Pelikan Łowicz
Ursus Warszawa 3:4 Legionovia Legionowo
Victoria Sulejówek 2:2 Ruch Wysokie Mazowiecki
Znicz Biała Piska 2:2 Sokół Ostróda
22 June 2019
Broń Radom 4:0 Victoria Sulejówek
Legionovia Legionowo 4:2 Znicz Biała Piska
Olimpia Zambrów 0:4 Świt Nowy Dwór Mazowiecki
Pelikan Łowicz 0:1 Huragan Morąg
Polonia Warszawa 1:0 Mazur Ełk
Ruch Wysokie Mazowiecki 1:1 Legia Warszawa II
Sokół Aleksandrów Łódzki 2:3 Lechia Tomaszów Mazowiecki
Sokół Ostróda 5:2 ŁKS Łomża
Unia Skierniewice 4:0 Ursus Warszawa