| f t | Login

Jogos - 1. Liga (Ucrânia)

20 July 2018
FK Prykarpattia 0:1 Balkany Zorya
21 July 2018
Hirnyk-Sport 1:2 Sumy
Inhulets 2:4 Avanhard Kramatorsk
Mykolaiv 0:0 Obolon-Brovar
Rukh Vynnyky 1:3 Dnipro-1
Kolos Kovalivka Ann. Kobra
22 July 2018
Metalist 1925 2:0 Ahrobiznes Volochysk
Zirka 0:2 Volyn Lutsk
28 July 2018
Balkany Zorya 0:0 Kolos Kovalivka
Dnipro-1 6:0 Hirnyk-Sport
Inhulets 0:1 FK Prykarpattia
Sumy 3:1 Zirka
Volyn Lutsk 2:0 Metalist 1925
Kobra Ann. Mykolaiv
29 July 2018
Avanhard Kramatorsk 0:0 Ahrobiznes Volochysk
Obolon-Brovar 0:0 Rukh Vynnyky
3 August 2018
FK Prykarpattia 0:1 Avanhard Kramatorsk
4 August 2018
Ahrobiznes Volochysk 0:2 Volyn Lutsk
Hirnyk-Sport 2:1 Obolon-Brovar
Kolos Kovalivka 0:0 Inhulets
Zirka 0:2 Dnipro-1
Rukh Vynnyky Ann. Kobra
5 August 2018
Metalist 1925 4:1 Sumy
Mykolaiv 2:1 Balkany Zorya
10 August 2018
Avanhard Kramatorsk 0:1 Volyn Lutsk
FK Prykarpattia 0:1 Kolos Kovalivka
Sumy 1:1 Ahrobiznes Volochysk
11 August 2018
Balkany Zorya 2:1 Rukh Vynnyky
Dnipro-1 0:2 Metalist 1925
Inhulets 2:0 Mykolaiv
Kobra Ann. Hirnyk-Sport
12 August 2018
Obolon-Brovar 1:0 Zirka
17 August 2018
Mykolaiv 1:0 FK Prykarpattia
18 August 2018
Ahrobiznes Volochysk 0:1 Dnipro-1
Hirnyk-Sport 1:0 Balkany Zorya
Kolos Kovalivka 2:2 Avanhard Kramatorsk
Metalist 1925 0:1 Obolon-Brovar
Rukh Vynnyky 0:1 Inhulets
Volyn Lutsk 3:0 Sumy
Zirka Ann. Kobra
26 August 2018
Avanhard Kramatorsk 6:0 Sumy
Balkany Zorya 3:0 Zirka
Dnipro-1 5:0 Volyn Lutsk
FK Prykarpattia 1:0 Rukh Vynnyky
Inhulets 4:2 Hirnyk-Sport
Kolos Kovalivka 2:0 Mykolaiv
Kobra Ann. Metalist 1925
27 August 2018
Obolon-Brovar 1:0 Ahrobiznes Volochysk
31 August 2018
Sumy 0:4 Dnipro-1
1 September 2018
Hirnyk-Sport 2:2 FK Prykarpattia
Mykolaiv 0:0 Avanhard Kramatorsk
Rukh Vynnyky 0:2 Kolos Kovalivka
Zirka 2:0 Inhulets
Ahrobiznes Volochysk Ann. Kobra
2 September 2018
Metalist 1925 3:0 Balkany Zorya
Volyn Lutsk 2:4 Obolon-Brovar
8 September 2018
Balkany Zorya 0:0 Ahrobiznes Volochysk
Inhulets 1:0 Metalist 1925
Kolos Kovalivka 5:2 Hirnyk-Sport
Mykolaiv 4:1 Rukh Vynnyky
Obolon-Brovar 0:2 Sumy
Kobra Ann. Volyn Lutsk
9 September 2018
Avanhard Kramatorsk 1:2 Dnipro-1
FK Prykarpattia 7:1 Zirka
15 September 2018
Dnipro-1 1:3 Obolon-Brovar
Hirnyk-Sport 0:1 Mykolaiv
Metalist 1925 2:0 FK Prykarpattia
Rukh Vynnyky 3:3 Avanhard Kramatorsk
Zirka 0:2 Kolos Kovalivka
Sumy Ann. Kobra
16 September 2018
Ahrobiznes Volochysk 1:2 Inhulets
Volyn Lutsk 4:2 Balkany Zorya
21 September 2018
Balkany Zorya 1:1 Sumy
Mykolaiv 3:1 Zirka
22 September 2018
Kolos Kovalivka 0:0 Metalist 1925
Kobra Ann. Dnipro-1
23 September 2018
FK Prykarpattia 1:0 Ahrobiznes Volochysk
Inhulets 1:1 Volyn Lutsk
Obolon-Brovar 0:1 Avanhard Kramatorsk
Rukh Vynnyky 0:0 Hirnyk-Sport
30 September 2018
Ahrobiznes Volochysk 0:3 Kolos Kovalivka
Dnipro-1 3:0 Balkany Zorya
Hirnyk-Sport 1:1 Avanhard Kramatorsk
Metalist 1925 1:0 Mykolaiv
Sumy 0:1 Inhulets
Zirka 0:2 Rukh Vynnyky
Obolon-Brovar Ann. Kobra
1 October 2018
Volyn Lutsk 1:0 FK Prykarpattia
6 October 2018
Balkany Zorya 1:1 Obolon-Brovar
Hirnyk-Sport 1:0 Zirka
Kolos Kovalivka 1:1 Volyn Lutsk
Mykolaiv 1:1 Ahrobiznes Volochysk
Rukh Vynnyky 1:1 Metalist 1925
Avanhard Kramatorsk Ann. Kobra
7 October 2018
FK Prykarpattia 1:1 Sumy
Inhulets 1:2 Dnipro-1
12 October 2018
Sumy 0:6 Kolos Kovalivka
13 October 2018
Ahrobiznes Volochysk 1:1 Rukh Vynnyky
Dnipro-1 2:1 FK Prykarpattia
Metalist 1925 2:1 Hirnyk-Sport
Volyn Lutsk 1:0 Mykolaiv
Zirka 1:5 Avanhard Kramatorsk
Kobra Ann. Balkany Zorya
14 October 2018
Obolon-Brovar 1:1 Inhulets
19 October 2018
Mykolaiv 1:1 Sumy
20 October 2018
Avanhard Kramatorsk 1:2 Balkany Zorya
Hirnyk-Sport 1:1 Ahrobiznes Volochysk
Kolos Kovalivka 1:1 Dnipro-1
Rukh Vynnyky 1:3 Volyn Lutsk
Zirka 0:3 Metalist 1925
21 October 2018
FK Prykarpattia 0:1 Obolon-Brovar
Inhulets Ann. Kobra
26 October 2018
Dnipro-1 4:0 Mykolaiv
27 October 2018
Ahrobiznes Volochysk 5:0 Zirka
Balkany Zorya 1:2 Inhulets
Metalist 1925 1:0 Avanhard Kramatorsk
Sumy 0:1 Rukh Vynnyky
Volyn Lutsk 5:3 Hirnyk-Sport
Kobra Ann. FK Prykarpattia
28 October 2018
Obolon-Brovar 1:1 Kolos Kovalivka
3 November 2018
Ahrobiznes Volochysk 0:2 Metalist 1925
Avanhard Kramatorsk 3:1 Inhulets
Balkany Zorya 3:2 FK Prykarpattia
Sumy 2:2 Hirnyk-Sport
Volyn Lutsk 3:1 Zirka
4 November 2018
Dnipro-1 3:0 Rukh Vynnyky
Obolon-Brovar 2:1 Mykolaiv
10 November 2018
Ahrobiznes Volochysk 0:1 Avanhard Kramatorsk
Kolos Kovalivka 0:0 Balkany Zorya
Metalist 1925 1:0 Volyn Lutsk
Zirka 3:3 Sumy
11 November 2018
FK Prykarpattia 4:0 Inhulets
Hirnyk-Sport 0:3 Dnipro-1
Rukh Vynnyky 0:3 Obolon-Brovar
17 November 2018
Avanhard Kramatorsk 3:1 FK Prykarpattia
Dnipro-1 4:0 Zirka
Sumy 1:3 Metalist 1925
Volyn Lutsk 0:0 Ahrobiznes Volochysk
18 November 2018
Inhulets 0:1 Kolos Kovalivka
Obolon-Brovar 1:0 Hirnyk-Sport
22 March 2019
Mykolaiv 0:1 Inhulets
23 March 2019
Ahrobiznes Volochysk 3:0 Sumy
Kolos Kovalivka 3:1 FK Prykarpattia
Metalist 1925 1:2 Dnipro-1
Rukh Vynnyky 1:0 Balkany Zorya
Volyn Lutsk 0:1 Avanhard Kramatorsk
Zirka Ann. Obolon-Brovar
27 March 2019
Avanhard Kramatorsk 0:1 Kolos Kovalivka
Balkany Zorya 2:0 Hirnyk-Sport
FK Prykarpattia 1:2 Mykolaiv
Inhulets 0:0 Rukh Vynnyky
Obolon-Brovar 1:0 Metalist 1925
28 March 2019
Dnipro-1 4:0 Ahrobiznes Volochysk
Sumy 0:7 Volyn Lutsk
2 April 2019
Balkany Zorya 2:1 Mykolaiv
3 April 2019
Hirnyk-Sport 1:1 Inhulets
Volyn Lutsk 1:1 Dnipro-1
5 April 2019
Rukh Vynnyky 2:2 FK Prykarpattia
6 April 2019
Ahrobiznes Volochysk 1:2 Obolon-Brovar
Zirka Ann. Balkany Zorya
7 April 2019
Mykolaiv 0:3 Kolos Kovalivka
Sumy 0:3 Avanhard Kramatorsk
12 April 2019
Dnipro-1 7:0 Sumy
Obolon-Brovar 2:4 Volyn Lutsk
13 April 2019
Avanhard Kramatorsk 2:3 Mykolaiv
Balkany Zorya 0:1 Metalist 1925
FK Prykarpattia 1:0 Hirnyk-Sport
Kolos Kovalivka 0:1 Rukh Vynnyky
Inhulets Ann. Zirka
18 April 2019
Ahrobiznes Volochysk 0:2 Balkany Zorya
Hirnyk-Sport 2:1 Kolos Kovalivka
Sumy 0:0 Obolon-Brovar
Zirka Ann. FK Prykarpattia
19 April 2019
Rukh Vynnyky 1:1 Mykolaiv
22 April 2019
Dnipro-1 1:0 Avanhard Kramatorsk
25 April 2019
Ahrobiznes Volochysk 2:3 FK Prykarpattia
Sumy 0:1 Balkany Zorya
Volyn Lutsk 2:1 Inhulets
26 April 2019
Avanhard Kramatorsk 1:0 Obolon-Brovar
Hirnyk-Sport 0:0 Rukh Vynnyky
Metalist 1925 0:0 Kolos Kovalivka
Zirka Ann. Mykolaiv
1 May 2019
Avanhard Kramatorsk 1:1 Hirnyk-Sport
Balkany Zorya 0:2 Dnipro-1
FK Prykarpattia 1:3 Volyn Lutsk
Inhulets 6:0 Sumy
Kolos Kovalivka 1:0 Ahrobiznes Volochysk
Mykolaiv 3:0 Metalist 1925
Rukh Vynnyky Ann. Zirka
5 May 2019
Ahrobiznes Volochysk 1:1 Mykolaiv
Dnipro-1 3:3 Inhulets
Metalist 1925 2:1 Rukh Vynnyky
Obolon-Brovar 1:1 Balkany Zorya
Zirka Ann. Hirnyk-Sport
6 May 2019
Sumy 2:3 FK Prykarpattia
Volyn Lutsk 2:1 Kolos Kovalivka
10 May 2019
Inhulets 3:2 Obolon-Brovar
11 May 2019
FK Prykarpattia 4:0 Dnipro-1
Hirnyk-Sport 1:1 Metalist 1925
Kolos Kovalivka 4:0 Sumy
Mykolaiv 1:2 Volyn Lutsk
Rukh Vynnyky 4:0 Ahrobiznes Volochysk
Avanhard Kramatorsk Ann. Zirka
15 May 2019
Avanhard Kramatorsk 1:2 Rukh Vynnyky
Balkany Zorya 2:2 Volyn Lutsk
FK Prykarpattia 2:2 Metalist 1925
Mykolaiv 0:0 Hirnyk-Sport
Obolon-Brovar 1:1 Dnipro-1
Kolos Kovalivka Ann. Zirka
18 May 2019
Metalist 1925 Ann. Zirka
19 May 2019
Ahrobiznes Volochysk 0:0 Hirnyk-Sport
Balkany Zorya 1:2 Avanhard Kramatorsk
Dnipro-1 3:1 Kolos Kovalivka
Metalist 1925 1:1 Inhulets
Obolon-Brovar 3:2 FK Prykarpattia
Sumy 0:8 Mykolaiv
Volyn Lutsk 1:1 Rukh Vynnyky
23 May 2019
Inhulets 0:0 Ahrobiznes Volochysk
25 May 2019
Avanhard Kramatorsk : Metalist 1925
Hirnyk-Sport : Volyn Lutsk
Kolos Kovalivka : Obolon-Brovar
Mykolaiv : Dnipro-1
Rukh Vynnyky : Sumy
Zirka Ann. Ahrobiznes Volochysk
26 May 2019
Inhulets : Balkany Zorya