| f t | Login

Jogos: 2020-05-02

< Jogos de ontem Jogos de hoje Jogos de amanhã >
Albânia: Super Liga Tabela Jogos Série Estatística
Flamurtari Vlorë : Bylis Ballsh
Kukësi : Teuta Durrës
Laçi : Luftëtari Gjirokastër
Partizani Tirana : Tirana
Skënderbeu Korçë : Vllaznia Shkodër
Alemanha: Bundesliga Tabela Jogos Série Estatística
Augsburg : Hoffenheim
Bayer Leverkusen : FC Köln
Borussia Dortmund : FSV Mainz 05
Borussia M'gladbach : VfL Wolfsburg
Eintracht Frankfurt : Schalke 04
Freiburg : Hertha Berlin
RB Leipzig : Fortuna Düsseldorf
Union Berlin : Paderborn
Werder Bremen : Bayern München
Alemanha: 3. Bundesliga Tabela Jogos Série Estatística
1860 München : SpVgg Unterhaching
Carl Zeiss Jena : Bayern München II
FSV Zwickau : Eintracht Braunschweig
Kaiserslautern : Viktoria Köln
KFC Uerdingen 05 : Chemnitzer FC
Magdeburg : Sonnenhof Großaspach
MSV Duisburg : Hallescher FC
SV Meppen : Ingolstadt 04
SV Waldhof Mannheim : Preußen Münster
Würzburger Kickers : Hansa Rostock
Alemanha: Regionalliga Bayern Tabela Jogos Série Estatística
Augsburg II : Schalding-Heining
Eichstätt : Greuther Fürth II
Illertissen : Heimstetten
Nürnberg II : 1. FC Schweinfurt 1905
Rosenheim : Aubstadt
SpVgg Bayreuth : TSV 1896 Rain am Lech
Türkgücü-Ataspor : Wacker Burghausen
Alemanha: Regionalliga Nord Tabela Jogos Série Estatística
Hamburger SV II : Jeddeloh
Schwarz-Weiß Rehden : LSK Hansa
VfB Lübeck : Havelse
VfL Wolfsburg II : Holstein Kiel II
Weiche Flensburg : Heider SV
Werder Bremen II : Drochtersen / Assel
Alemanha: Regionalliga Südwest Tabela Jogos Série Estatística
Bahlinger SC : Bayern Alzenau
Elversberg : FSV Mainz 05 II
FC 08 Homburg Saar : Astoria Walldorf
FK Pirmasens : Balingen
Freiburg II : Ulm 1846
Kickers Offenbach : FC Saarbrücken
Steinbach : FSV Frankfurt
TuS RW Koblenz : Hoffenheim II
VfR Aalen : FC Gießen
Alemanha: Regionalliga West Tabela Jogos Série Estatística
Bergisch Gladbach : Alemannia Aachen
Bonner SC : Rödinghausen
Borussia M'gladbach II : Borussia Dortmund II
Fortuna Köln : TuS Haltern
Lippstadt 08 : SG Wattenscheid 09
Rot Weiss Essen : Wuppertaler SV
SC Verl : Homberg
Schalke 04 II : FC Köln II
Sportfreunde Lotte : Fortuna Düsseldorf II
Argentina: Primera B Nacional Tabela Jogos Série Estatística
Grupo A
Alvarado : Belgrano de Córdoba
Atlanta : Deportivo Morón
Brown de Madryn : Estudiantes de Caseros
Club Ferro Carril Oeste : Barracas Central
Estudiantes de Río Cuarto : Agropecuario
Independiente Rivadavia : Temperley
Nueva Chicago : San Martín de San Juan
Platense : Mitre de Santiago del Estero
Grupo B
Brown de Adrogué : Tigre
Chacarita Juniors : Defensores de Belgrano
Club Almagro : Gimnasia y Esgrima de Jujuy
Deportivo Riestra : Quilmes AC
Instituto AC Córdoba : Gimnasia Mendoza
San Martín de Tucumán : Deportivo Santamarina
Sarmiento : Atlético de Rafaela
Villa Dálmine : All Boys
Áustria: Erste Liga Tabela Jogos Série Estatística
Amstetten : Floridsdorfer AC
Austria Klagenfurt : LASK Juniors
Austria Wien II : Grazer AK
Dornbirn : Lafnitz
FC Blau Weiss Linz : SV Horn
Kapfenberger SV : Wacker Innsbruck
Liefering : Austria Lustenau
Vorwarts : Ried
Áustria: Regionalliga Mitte Tabela Jogos Série Estatística
Allerheiligen : Kalsdorf
Bad Gleichenberg : Weiz
Gleisdorf : Ried II
Gurten : St. Anna
Sturm Graz II : Deutschlandsberger SC
Union Vöcklamarkt : Stadl-Paura
Wels : Wolfsberg
Wolfsberger AC II : Hertha Wels
Áustria: Regionalliga Ost Tabela Jogos Série Estatística
Leobendorf : Mauerwerk
Wiener Viktoria : Team Wiener Linien
Croácia: 1. HNL Tabela Jogos Série Estatística
Dinamo Zagreb : Hajduk Split
Gorica : Varaždin
Inter Zaprešić : Rijeka
Osijek : Istra 1961
Slaven Koprivnica : Lokomotiva Zagreb
Croácia: 2. HNL Tabela Jogos Série Estatística
Dugopolje : Medimurje
Kustošija : Šibenik
Orijent 1919 : Cibalia Vinkovci
Escócia: First Division Tabela Jogos Série Estatística
Arbroath : Alloa Athletic
Dundee United : Ayr United
Greenock Morton : Queen of the South
Inverness : Dunfermline Athletic
Partick Thistle : Dundee FC
Escócia: Second Division Tabela Jogos Série Estatística
Clyde : Airdrieonians FC
Dumbarton : Montrose
Falkirk : Raith Rovers
Peterhead : East Fife
Stranraer : Forfar Athletic
Escócia: Third Division Tabela Jogos Série Estatística
Albion Rovers : Stenhousemuir
Annan Athletic : Queen's Park
Brechin City : Edinburgh City
Cove Rangers : Stirling Albion
Cowdenbeath FC : Elgin City
Eslovénia: 1. SNL Tabela Jogos Série Estatística
Aluminij : Domžale
Bravo : Maribor
Celje : Triglav
Mura : Olimpija Ljubljana
Tabor Sežana : Rudar Velenje
França: Ligue 1 Tabela Jogos Série Estatística
Amiens SC : Saint-Étienne
Angers : Stade Rennes
Dijon : Olympique Lyon
Lille : Stade de Reims
Monaco : Metz
Montpellier : Bordeaux
Nice : Nantes
Paris Saint-Germain : Brest
Strasbourg : Olympique Marseille
Toulouse : Nîmes
Hungria: NB I Tabela Jogos Série Estatística
Debreceni VSC : Diósgyöri VTK
Ferencváros : Újpest
Kaposvári Rákóczi : Várda SE
Mezőkövesd-Zsóry : MOL Fehervar
Puskás FC : Paksi SE
Zalaegerszegi TE : Budapest Honved
Inglaterra: Premier League Tabela Jogos Série Estatística
Arsenal London : Liverpool
Burnley : Wolverhampton Wanderers
Chelsea London : Norwich City
Crystal Palace : Manchester United
Everton : Aston Villa
Leicester City : Sheffield United
Manchester City : Bournemouth
Newcastle United : Tottenham Hotspur
Southampton : Brighton & Hove Albion
West Ham United : Watford
Inglaterra: Championship Tabela Jogos Série Estatística
Birmingham City : Derby County
Brentford : Barnsley
Bristol City : Preston North End
Cardiff City : Hull City
Leeds United : Charlton Athletic
Luton Town : Blackburn Rovers
Millwall : Huddersfield Town
Nottingham Forest : Stoke City
Reading : Swansea City
Sheffield Wednesday : Middlesbrough
West Bromwich Albion : Queens Park Rangers
Wigan Athletic : Fulham
Itália: Serie B Tabela Jogos Série Estatística
Ascoli : Pordenone
Chievo Verona : Cittadella
Cremonese : Spezia Calcio
Frosinone Calcio : Benevento
Livorno : Crotone
Nuova Cosenza : Pisa Calcio
Salernitana : Empoli
Trapani : Pescara Calcio
Venezia : Juve Stabia
Virtus Entella : Perugia
Polônia: I Liga Tabela Jogos Série Estatística
Chojniczanka Chojnice : Sandecja Nowy Sącz
LKS Nieciecza : Stomil Olsztyn
Miedź Legnica : GKS Tychy
Olimpia Grudziądz : GKS Bełchatów
Podbeskidzie Bielsko-Biala : Radomiak Radom
Stal Mielec : Odra Opole
Warta Poznań : Puszcza Niepołomice
Wigry Suwałki : Jastrzębie
Zagłębie Sosnowiec : Chrobry Głogów
Polônia: II Liga Tabela Jogos Série Estatística
Elana Toruń : GKS Katowice
Garbarnia Kraków : Znicz Pruszków
Górnik Łęczna : Olimpia Elbląg
Górnik Polkowice : Stal Stalowa Wola
Lech Poznań II : Resovia Rzeszów
Legionovia Legionowo : Gryf Wejherowo
Pogoń Siedlce : Widzew Łódź
Skra Częstochowa : Błękitni Stargard
Stal Rzeszów : Bytovia Bytów
Quênia: Premier League Tabela Jogos Série Estatística
Kisumu All Stars : Sofapaka
Mathare United : Western Stima
Nzoia United : Bandari
SoNy Sugar : Gor Mahia
Ulinzi Stars : Chemelil
Wazito : Kenya Commercial Bank
República Checa: 2. Liga - Qualifying Tabela Jogos Série Estatística
Chrudim : Ústí nad Labem
Dukla Praha : Vítkovice
Hradec Králové : Vlašim
Líšeň : Baník Sokolov
Slovan Varnsdorf : Brno
Trinec : Pardubice
Viktoria Zizkov : Prostějov
Vysocina Jihlava : Slavoj Vyšehrad
Rússia: 1. Division Tabela Jogos Série Estatística
Baltika : Tom Tomsk
Chayka Peschanokopskoye : Shinnik
Chertanovo : Avangard Kursk
FC Fakel : Neftekhimik Nizhnekamsk
Luch Vladivostok : Tekstilshchik Ivanovo
Mordovia Saransk : Khimki
Nizhny Novgorod : Rotor Volgograd
SKA Khabarovsk : Krasnodar II
Torpedo Armavir : FC Enisey
Torpedo Moskva : Spartak Moskva II
Suíça: Super League Tabela Jogos Série Estatística
FC Luzern : Neuchâtel Xamax
FC Sion : FC Lugano
FC Thun : St. Gallen
FC Zürich : BSC Young Boys
Servette FC Genewa : FC Basel
Turquia: Liga A Tabela Jogos Série Estatística
Adana Demirspor : Istanbulspor AS
Akhisar Belediye : Keçiörengücü
Ankaraspor : Balıkesirspor
BB Erzurumspor : Ümranıyespor
Eskisehirspor : Boluspor
Fatih Karagümrük : Adanaspor
Giresunspor : Altay SK Izmir
Hatayspor : Bursaspor
Menemenspor : Altınordu
Ucrânia: 1. Liga Tabela Jogos Série Estatística
Ahrobiznes Volochysk : Volyn Lutsk
Balkany Zorya : Mykolaiv
Cherkashchyna-Akademiya : Minai
Inhulets : Chornomorets Odessa
Kremin' Kremenchuk : Obolon-Brovar
Metalist 1925 : FK Prykarpattia
Metalurh Zaporizhya : Avanhard Kramatorsk
Rukh Vynnyky : Hirnyk-Sport