| f t | Login

Jogos: 2020-04-12

< Jogos de ontem Jogos de hoje Jogos de amanhã >
África do Sul: Premier Soccer League Tabela Jogos Série Estatística
Baroka : Chippa United
África do Sul: National First Division Tabela Jogos Série Estatística
Royal Eagles : Jomo Cosmos
TS Galaxy : Cape Umoya United
Albânia: Super Liga Tabela Jogos Série Estatística
Bylis Ballsh : Skënderbeu Korçë
Flamurtari Vlorë : Partizani Tirana
Laçi : Kukësi
Luftëtari Gjirokastër : Teuta Durrës
Tirana : Vllaznia Shkodër
Alemanha: 2. Bundesliga Tabela Jogos Série Estatística
Darmstadt 98 : Greuther Fürth
Dynamo Dresden : VfB Stuttgart
FC Heidenheim : Erzgebirge Aue
FC Nürnberg : VfL Bochum
Hamburger SV : Wehen Wiesbaden
Holstein Kiel : Arminia Bielefeld
Karlsruher SC : St. Pauli
SV Sandhausen : Hannover 96
VfL Osnabrück : SSV Jahn Regensburg
Alemanha: Regionalliga Bayern Tabela Jogos Série Estatística
Schalding-Heining : Garching
Alemanha: Regionalliga Nordost Tabela Jogos Série Estatística
Berliner AK 07 : Meuselwitz
BFC Dynamo : Optik Rathenow
Bischofswerdaer FV : Rot Weiss Erfurt
Chemie Leipzig : Energie Cottbus
SV Babelsberg 03 : Lokomotive Leipzig
Union Fürstenwalde : Hertha BSC II
VfB Germania Halberstadt : Altglienicke
Viktoria Berlin : Lichtenberg
Wacker Nordhausen : Auerbach
Espanha: Primera Division Tabela Jogos Série Estatística
Deportivo Alavés : Osasuna
Eibar : Valencia
FC Barcelona : Athletic Bilbao
Leganés : Granada
Levante : Atlético Madrid
Real Betis : Espanyol Barcelona
Real Madrid : Mallorca
Real Sociedad : Celta de Vigo
Real Valladolid : Getafe
Villarreal : Sevilla
Espanha: Segunda Division Tabela Jogos Série Estatística
Alcorcón : Rayo Vallecano
Cádiz : Tenerife
Deportivo La Coruña : Ponferradina
Fuenlabrada : Extremadura UD
Las Palmas : Elche
Málaga : Girona
Mirandés : Almería
Numancia : Real Oviedo
Racing Santander : Albacete
Real Zaragoza : Huesca
Sporting Gijón : Lugo
Espanha: Segunda B - Grupo 1 Tabela Jogos Série Estatística
Atlético Baleares : Getafe II
Coruxo : Marino de Luanco
Internacional de Madrid : Atlético Madrid II
Pontevedra CF : Peña Deportiva
Racing Club de Ferrol : Las Rozas
Rayo Majadahonda : Las Palmas II
Real Oviedo B : Real Madrid Castilla
Sporting Gijón II : Melilla
SS Reyes : Langreo
UD Ibiza : Celta de Vigo II
Espanha: Segunda B - Grupo 2 Tabela Jogos Série Estatística
Amorebieta : Leioa
Arenas de Getxo : Barakaldo
Athletic Bilbao II : Guijuelo
Cultural Leonesa : CD Calahorra
Osasuna II : Real Sociedad II
Real Unión : Izarra
Real Valladolid II : Burgos CF
Salamanca : Haro
Tudelano : Deportivo Alavés II
UD Logroñés : Unionistas de Salamanca
Espanha: Segunda B - Grupo 3 Tabela Jogos Série Estatística
Andorra : Cornellà
Barcelona Atlètic : Lleida Esportiu
Ejea : Gimnàstic Tarragona
Hércules : La Nucía
Levante II : Olot
Llagostera : CD Castellon
Orihuela : Valencia II
Prat : Badalona
Sabadell : Ebro
Villarreal II : Espanyol Barcelona II
Espanha: Segunda B - Grupo 4 Tabela Jogos Série Estatística
Atlético Sanluqueño : Cádiz II
Cartagena : Villarrubia
Don Benito : Algeciras
Granada II : Real Murcia
Linense : Sevilla II
Marbella : CD Badajoz
Mérida AD : Córdoba
Recreativo Huelva : Yeclano
UCAM Murcia : San Fernando
Villarrobledo : Talavera CF
Grécia: Beta Ethniki Tabela Jogos Série Estatística
Apollon Kalamaria : Apollon Smirnis
Apollon Larissa : Doxa Dramas
Ergotelis : PAS Giannina
Karaiskakis : Panachaiki
Kerkira : Levadiakos
Kissamikos : Platanias
Holanda: Eredivisie Tabela Jogos Série Estatística
FC Emmen : Ajax Amsterdam
FC Zwolle : Twente
Fortuna Sittard : Utrecht
PSV Eindhoven : Sparta Rotterdam
Quênia: Premier League Tabela Jogos Série Estatística
Gor Mahia : Kariobangi Sharks
Homeboyz : Ulinzi Stars
Mathare United : Leopards
Sofapaka : Kenya Commercial Bank
Rússia: Premier League Tabela Jogos Série Estatística
Arsenal Tula : Akhmat Groznyi
CSKA Moskva : Spartak Moskva
FK Rostov na Donu : Krasnodar
FK Ufa : Rubin Kazan
Gazovik Orenburg : Ural
Lokomotiv Moskva : Krylya Sovetov
Sochi : Dinamo Moskva
Tambov : Zenit St Petersburg
Rússia: 1. Division Tabela Jogos Série Estatística
Avangard Kursk : Nizhny Novgorod
FC Enisey : SKA Khabarovsk
Khimki : FC Fakel
Krasnodar II : Chayka Peschanokopskoye
Luch Vladivostok : Torpedo Armavir
Neftekhimik Nizhnekamsk : Spartak Moskva II
Rotor Volgograd : Baltika
Shinnik : Chertanovo
Tekstilshchik Ivanovo : Mordovia Saransk
Tom Tomsk : Torpedo Moskva
Turquia: Süper Lig Tabela Jogos Série Estatística
Besiktas : Konyaspor
Çaykur Rizespor : Denizlispor
Fenerbahce : Yeni Malatyaspor
Gaziantep BB : Antalyaspor
Genclerbirligi : Kasimpasa
Göztepe : Alanyaspor
Istanbul BB : Galatasaray
Sivasspor : Kayserispor
Trabzonspor : Ankaragücü
Turquia: Liga A Tabela Jogos Série Estatística
Adanaspor : Altınordu
Altay SK Izmir : Ankaraspor
Balıkesirspor : Fatih Karagümrük
BB Erzurumspor : Adana Demirspor
Boluspor : Hatayspor
Giresunspor : Bursaspor
Istanbulspor AS : Akhisar Belediye
Keçiörengücü : Menemenspor
Ümranıyespor : Eskisehirspor
Ucrânia: 1. Liga Tabela Jogos Série Estatística
Avanhard Kramatorsk : Balkany Zorya
Chornomorets Odessa : Rukh Vynnyky
FK Prykarpattia : Kremin' Kremenchuk
Hirnyk-Sport : Ahrobiznes Volochysk
Metalurh Zaporizhya : Cherkashchyna-Akademiya
Minai : Metalist 1925
Mykolaiv : Obolon-Brovar
Volyn Lutsk : Inhulets