| f t | Login

Jogos: 2020-01-04

< Jogos de ontem Jogos de hoje Jogos de amanhã >
África do Sul: Premier Soccer League Tabela Jogos Série Estatística
AmaZulu : Mamelodi Sundowns
Bloemfontein Celtic : Orlando Pirates
Polokwane City : Chippa United
Stellenbosch FC : Wits University
SuperSport United : Kaizer Chiefs
África do Sul: National First Division Tabela Jogos Série Estatística
Free State Stars : Richards Bay
Jomo Cosmos : TS Galaxy
Maccabi : Cape Umoya United
Pretoria University : JDR Stars
Real Kings : Tshakhuma FC
Steenberg United : Mbombela United
Uthongathi : Ajax Cape Town
Austrália: A-League Tabela Jogos Série Estatística
Sydney FC : Adelaide United
Wellington Phoenix : Central Coast Mariners
Chipre: Division 1 Tabela Jogos Série Estatística
AEK Larnaca : Olympiakos Nicosia
APOEL Nikosia : Enosis Paralimni
Apollon Limassol : Omonia Nicosia
Doxa Katokopias : AEL Limassol
Nea Salamis : Ethnikos Achna
Pafos : Anorthosis Famagusta
Egito: Premier League Tabela Jogos Série Estatística
FC Masr : Al Mokawloon Al Arab
Ismaily SC : Tala'ea Al Jaish Cairo
Masr lel Maqassah : ENPPI Cairo
Escócia: First Division Tabela Jogos Série Estatística
Alloa Athletic : Partick Thistle
Arbroath : Greenock Morton
Dundee FC : Inverness
Dunfermline Athletic : Ayr United
Queen of the South : Dundee United
Escócia: Second Division Tabela Jogos Série Estatística
Airdrieonians FC : Forfar Athletic
Clyde : Stranraer
Falkirk : Dumbarton
Montrose : East Fife
Raith Rovers : Peterhead
Escócia: Third Division Tabela Jogos Série Estatística
Albion Rovers : Stirling Albion
Brechin City : Cove Rangers
Cowdenbeath FC : Annan Athletic
Elgin City : Edinburgh City
Queen's Park : Stenhousemuir
Inglaterra: League One Tabela Jogos Série Estatística
Blackpool : Bolton Wanderers
Burton Albion : Milton Keynes Dons
Coventry City : Rotherham United
Ipswich Town : Fleetwood Town
Oxford United : Accrington Stanley
Peterborough United : Wycombe Wanderers
Portsmouth : Doncaster Rovers
Rochdale : AFC Wimbledon
Shrewsbury Town : Tranmere Rovers
Southend United : Gillingham
Sunderland : Lincoln City
Inglaterra: League Two Tabela Jogos Série Estatística
Carlisle United : Newport County
Cheltenham Town : Oldham Athletic
Crawley Town : Forest Green Rovers
Exeter City : Crewe Alexandra
Leyton Orient : Northampton Town
Macclesfield Town : Cambridge United
Mansfield Town : Grimsby Town
Morecambe : Port Vale
Salford City : Walsall
Scunthorpe United : Plymouth Argyle
Stevenage Borough : Colchester United
Swindon Town : Bradford City
Inglaterra: Conference National Tabela Jogos Série Estatística
Barnet : Halifax Town
Barrow : Ebbsfleet United
Chesterfield : Sutton United
Dagenham & Redbridge : Torquay United
Dover Athletic : Hartlepool United
Eastleigh : Fylde
Harrogate Town : Maidenhead United
Notts County : Bromley
Stockport County : Boreham Wood
Woking : Chorley
Wrexham : Aldershot Town
Yeovil Town : Solihull Moors
Inglaterra: Conference North Tabela Jogos Série Estatística
Bradford Park Avenue : Boston United
Curzon Ashton : Alfreton Town
Darlington 1883 : Gloucester City
Gateshead : Hereford FC
Guiseley : Chester FC
Kettering Town : Farsley
Kidderminster Harriers : Blyth Spartans
Kings Lynn Town : Spennymoor Town
Leamington : Altrincham
Southport : York City
Telford United : Brackley Town
Inglaterra: Conference South Tabela Jogos Série Estatística
Bath City : Billericay Town
Chelmsford City : Hemel Hempstead Town
Concord Rangers : Hampton & Richmond
Dorking Wanderers : Dartford
Dulwich Hamlet : Braintree Town
Havant & Waterlooville : Maidstone United
Oxford City : Wealdstone
Slough Town : Eastbourne Borough
St. Albans City : Hungerford Town
Tonbridge Angels : Chippenham Town
Welling United : Weymouth
Israel: Ligat Al Tabela Jogos Série Estatística
Ashdod : Hapoel Ra'anana
Beitar Jerusalem : Ironi Kiryat Shmona
Bnei Yehuda : Sektzia Nes Tziona
Hapoel Hadera : Hapoel Haifa
Hapoel Kfar Saba : Maccabi Netanya
Hapoel Tel Aviv : Hapoel Be'er Sheva
Maccabi Haifa : Maccabi Tel Aviv
Marrocos: GNEF 1 Tabela Jogos Série Estatística
Difaâ d'El Jadida : Ittihad Tanger
FUS de Rabat : Mouloudia Oujda
Hassania d'Agadir : Olympique de Khouribga
Moghreb de Tétouan : Raja Beni Mellal
Olympique de Safi : FAR de Rabat
Raja de Casablanca : CR Khemis Zemamra
Rapide Oued Zem : RSB Berkane
Youssoufia Berrechid : Wydad de Casablanca