| f t | Login

Jogos: 2019-11-16

< Jogos de ontem Jogos de hoje Jogos de amanhã >
Europa: Campeonato Europeu - Qualifying Tabela Jogos Série Estatística
Grupo C
Alemanha : Bielorrússia
Irlanda do Norte : Países Baixos
Grupo E
Azerbaijão : País de Gales
Croácia : Eslováquia
Grupo G
Áustria : Macedónia
Eslovénia : Letónia
Israel : Polônia
Grupo I
Chipre : Escócia
Rússia : Bélgica
San Marino : Cazaquistão
Alemanha: Regionalliga Bayern Tabela Jogos Série Estatística
Aubstadt : Schalding-Heining
Eichstätt : Viktoria Aschaffenburg
Greuther Fürth II : Heimstetten
Illertissen : Augsburg II
Nürnberg II : Buchbach
SpVgg Bayreuth : Memmingen
TSV 1896 Rain am Lech : Rosenheim
Türkgücü-Ataspor : Garching
Wacker Burghausen : 1. FC Schweinfurt 1905
Alemanha: Regionalliga Nord Tabela Jogos Série Estatística
Hamburger SV II : St. Pauli II
Hannover 96 II : Jeddeloh
Schwarz-Weiß Rehden : VfL Wolfsburg II
VfB Lübeck : Altonaer FC von 1893
Weiche Flensburg : HSC Hannover
Werder Bremen II : Heider SV
Alemanha: Regionalliga West Tabela Jogos Série Estatística
Bergisch Gladbach : TuS Haltern
Bonner SC : SG Wattenscheid 09
Borussia M'gladbach II : Homberg
Fortuna Köln : Borussia Dortmund II
Lippstadt 08 : Rot-Weiß Oberhausen
Rot Weiss Essen : Alemannia Aachen
SC Verl : FC Köln II
Schalke 04 II : Rödinghausen
Sportfreunde Lotte : Wuppertaler SV
Argentina: Primera B Nacional Tabela Jogos Série Estatística
Grupo A
Agropecuario : Estudiantes de Río Cuarto
Barracas Central : Club Ferro Carril Oeste
Belgrano de Córdoba : Alvarado
Deportivo Morón : Atlanta
Estudiantes de Caseros : Brown de Madryn
Mitre de Santiago del Estero : Platense
San Martín de San Juan : Nueva Chicago
Temperley : Independiente Rivadavia
Grupo B
All Boys : Villa Dálmine
Atlético de Rafaela : Sarmiento
Defensores de Belgrano : Chacarita Juniors
Deportivo Santamarina : San Martín de Tucumán
Gimnasia Mendoza : Instituto AC Córdoba
Gimnasia y Esgrima de Jujuy : Club Almagro
Quilmes AC : Deportivo Riestra
Tigre : Brown de Adrogué
Austrália: A-League Tabela Jogos Série Estatística
Sydney FC : Melbourne Victory
Western United : Newcastle Jets
Áustria: Regionalliga Ost Tabela Jogos Série Estatística
Leobendorf : Neusiedl
Stripfing : Draßburg
Team Wiener Linien : Wiener Neustadt
Wiener Viktoria : Traiskirchen
Escócia: First Division Tabela Jogos Série Estatística
Ayr United : Dunfermline Athletic
Dundee United : Queen of the South
Greenock Morton : Arbroath
Inverness : Dundee FC
Partick Thistle : Alloa Athletic
Escócia: Second Division Tabela Jogos Série Estatística
Dumbarton : Falkirk
East Fife : Clyde
Peterhead : Montrose
Raith Rovers : Forfar Athletic
Stranraer : Airdrieonians FC
Escócia: Third Division Tabela Jogos Série Estatística
Cove Rangers : Brechin City
Cowdenbeath FC : Queen's Park
Edinburgh City : Albion Rovers
Stenhousemuir : Elgin City
Stirling Albion : Annan Athletic
Inglaterra: League One Tabela Jogos Série Estatística
Blackpool : AFC Wimbledon
Bolton Wanderers : Milton Keynes Dons
Bristol Rovers : Sunderland
Burton Albion : Southend United
Coventry City : Rochdale
Doncaster Rovers : Shrewsbury Town
Gillingham : Lincoln City
Oxford United : Ipswich Town
Portsmouth : Fleetwood Town
Rotherham United : Accrington Stanley
Tranmere Rovers : Wycombe Wanderers
Inglaterra: League Two Tabela Jogos Série Estatística
Colchester United : Bradford City
Crawley Town : Morecambe
Exeter City : Cheltenham Town
Forest Green Rovers : Plymouth Argyle
Grimsby Town : Newport County
Leyton Orient : Scunthorpe United
Macclesfield Town : Mansfield Town
Northampton Town : Crewe Alexandra
Port Vale : Carlisle United
Salford City : Swindon Town
Stevenage Borough : Oldham Athletic
Walsall : Cambridge United
Inglaterra: Conference National Tabela Jogos Série Estatística
Barnet : Stockport County
Boreham Wood : Maidenhead United
Bromley : Harrogate Town
Chesterfield : Chorley
Dagenham & Redbridge : Aldershot Town
Eastleigh : Wrexham
Ebbsfleet United : Hartlepool United
Notts County : Barrow
Solihull Moors : Fylde
Torquay United : Sutton United
Woking : Halifax Town
Yeovil Town : Dover Athletic
Inglaterra: Conference North Tabela Jogos Série Estatística
Alfreton Town : Gloucester City
Altrincham : Hereford FC
Brackley Town : Darlington 1883
Bradford Park Avenue : Leamington
Curzon Ashton : York City
Farsley : Boston United
Gateshead : Chester FC
Guiseley : Kidderminster Harriers
Kettering Town : Blyth Spartans
Southport : Kings Lynn Town
Telford United : Spennymoor Town
Inglaterra: Conference South Tabela Jogos Série Estatística
Chelmsford City : Oxford City
Chippenham Town : Slough Town
Concord Rangers : Dorking Wanderers
Dartford : Maidstone United
Dulwich Hamlet : Billericay Town
Hampton & Richmond : Wealdstone
Havant & Waterlooville : Bath City
Hemel Hempstead Town : Weymouth
Hungerford Town : Eastbourne Borough
Tonbridge Angels : St. Albans City
Welling United : Braintree Town
Irlanda do Norte: IFA Premiership Tabela Jogos Série Estatística
Carrick Rangers : Crusaders
Cliftonville : Ballymena United
Dungannon Swifts : Larne
Glentoran : Glenavon
Institute FC : Linfield
Warrenpoint Town : Coleraine
Japão: J League 2 Tabela Jogos Série Estatística
Avispa Fukuoka : Zweigen Kanazawa
Ehime : Ryūkyū
Fagiano Okayama : Yokohama
Gifu : Ventforet Kofu
Kagoshima United : Mito Hollyhock
Kyoto Sanga : JEF United
Machida Zelvia : Kashiwa Reysol
Omiya Ardija : Albirex Niigata
Renofa Yamaguchi : Montedio Yamagata
Tokyo Verdy : Tokushima Vortis
V-Varen Nagasaki : Tochigi
Marrocos: GNEF 1 Tabela Jogos Série Estatística
CR Khemis Zemamra : Ittihad Tanger
FAR de Rabat : RSB Berkane
Hassania d'Agadir : Rapide Oued Zem
Moghreb de Tétouan : Difaâ d'El Jadida
Olympique de Khouribga : Youssoufia Berrechid
Olympique de Safi : FUS de Rabat
Raja Beni Mellal : Mouloudia Oujda
Raja de Casablanca : Wydad de Casablanca
País de Gales: Premier League Tabela Jogos Série Estatística
Cardiff Metropolitan University : Carmarthen Town
Newi Cefn Druids : Barry Town United
Penybont : Caernarfon Town
Polônia: I Liga Tabela Jogos Série Estatística
Chojniczanka Chojnice : Wigry Suwałki
Chrobry Głogów : Olimpia Grudziądz
GKS Tychy : Radomiak Radom
Jastrzębie : Puszcza Niepołomice
Odra Opole : Miedź Legnica
Podbeskidzie Bielsko-Biala : Zagłębie Sosnowiec
Sandecja Nowy Sącz : LKS Nieciecza
Stomil Olsztyn : GKS Bełchatów
Warta Poznań : Stal Mielec
Polônia: II Liga Tabela Jogos Série Estatística
Błękitni Stargard : Górnik Polkowice
Bytovia Bytów : Elana Toruń
Górnik Łęczna : Garbarnia Kraków
Lech Poznań II : Olimpia Elbląg
Pogoń Siedlce : Stal Rzeszów
Resovia Rzeszów : Stal Stalowa Wola
Skra Częstochowa : Legionovia Legionowo
Widzew Łódź : Gryf Wejherowo
Znicz Pruszków : GKS Katowice
Polônia: III Liga - Group 1 Tabela Jogos Série Estatística
Broń Radom : Polonia Warszawa
Concordia Elbląg : Huragan Morąg
Pelikan Łowicz : Lechia Tomaszów Mazowiecki
RKS Radomsko : Ursus Warszawa
Ruch Wysokie Mazowiecki : Pogoń Grodzisk Mazowiecki
Sokół Aleksandrów Łódzki : Olimpia Zambrów
Sokół Ostróda : Legia Warszawa II
Świt Nowy Dwór Mazowiecki : Wasilków
Znicz Biała Piska : Unia Skierniewice
Polônia: III Liga - Group 2 Tabela Jogos Série Estatística
Bałtyk Koszalin : Chemik Police
Górnik Konin : Sokół Kleczew
Gwardia Koszalin : Polonia Środa Wielkopolska
Jarota Jarocin : Grom Nowy Staw
KKS 1925 Kalisz : Nielba Wągrowiec
Kotwica Kołobrzeg : Bałtyk Gdynia
KP Starogard Gdanski : Pogoń Szczecin II
Mieszko Gniezno : Radunia Stężyca
Świt Skolwin : Unia Janikowo
Polônia: III Liga - Group 3 Tabela Jogos Série Estatística
Gwarek Tarnowskie Góry : Górnik Zabrze II
Lechia Zielona Góra : Pniówek Pawłowice Śląskie
Miedź Legnica II : MKS Kluczbork
Polonia Bytom : Zagłębie Lubin II
ROW Rybnik : Rekord Bielsko-Biała
Ruch Chorzów : Starowice Dolne
Ruch Zdzieszowice : Foto-Higiena Gać
Śląsk Wrocław II : Piast Żmigród
Stal Brzeg : Ślęza Wrocław
Polônia: III Liga - Group 4 Tabela Jogos Série Estatística
Avia Świdnik : Wisłoka Dębica
Jutrzenka Giebułtów : Sokół Sieniawa
Motor Lublin : Hetman Zamość
Orlęta Radzyń Podlaski : KSZO Ostrowiec Świętokrzyski
Podhale Nowy Targ : Hutnik Kraków
Podlasie Biała Podlaska : Siarka Tarnobrzeg
Stal Kraśnik : Chełmianka Chełm
Wisła Sandomierz : Wisła Puławy
Wólczanka Wólka Pełkińska : Korona Kielce II
Romênia: Liga II Tabela Jogos Série Estatística
ACS Viitorul Pandurii Târgu Jiu : Csikszereda
Argeş : Petrolul 52
ASU Poli Timişoara : Sportul Snagov
Concordia Chiajna : CS Dacia Mioveni
CSM Reşiţa : Ripensia Timişoara
Metaloglobus : Bătrâna Doamnă
Rapid Bucuresti : Pandurii Târgu Jiu
SCM Gloria Buzău : Dunărea Călăraşi
SSC Farul : Juventus Bucureşti
Turris-Oltul Turnu Măgurele : Universitatea Cluj
Ucrânia: 1. Liga Tabela Jogos Série Estatística
Balkany Zorya : Ahrobiznes Volochysk
Chornomorets Odessa : Minai
FK Prykarpattia : Volyn Lutsk
Inhulets : Metalurh Zaporizhya
Kremin' Kremenchuk : Cherkashchyna-Akademiya
Mykolaiv : Avanhard Kramatorsk
Obolon-Brovar : Hirnyk-Sport
Rukh Vynnyky : Metalist 1925