| f t | Login

Jogos: 2018-10-27

< Jogos de ontem Jogos de hoje Jogos de amanhã >
África do Sul: Premier Soccer League Tabela Jogos Série Estatística
Cape Town City : AmaZulu
Chippa United : Mamelodi Sundowns
Orlando Pirates : Kaizer Chiefs
Polokwane City : Maritzburg United
África do Sul: National First Division Tabela Jogos Série Estatística
Cape Umoya United : Royal Eagles
Mbombela United : Jomo Cosmos
Real Kings : Richards Bay
Uthongathi : Ajax Cape Town
Witbank Spurs : TS Sporting
Alemanha: Bundesliga Tabela Jogos Série Estatística
Borussia Dortmund : Hertha Berlin
FC Nürnberg : Eintracht Frankfurt
Fortuna Düsseldorf : VfL Wolfsburg
Freiburg : Borussia M'gladbach
FSV Mainz 05 : Bayern München
Hannover 96 : Augsburg
Hoffenheim : VfB Stuttgart
RB Leipzig : Schalke 04
Werder Bremen : Bayer Leverkusen
Alemanha: 3. Bundesliga Tabela Jogos Série Estatística
1860 München : Sonnenhof Großaspach
Eintracht Braunschweig : VfL Osnabrück
Energie Cottbus : Carl Zeiss Jena
Hansa Rostock : Fortuna Köln
KFC Uerdingen 05 : Sportfreunde Lotte
SpVgg Unterhaching : Karlsruher SC
SV Meppen : Preußen Münster
VfR Aalen : Kaiserslautern
Wehen Wiesbaden : FSV Zwickau
Würzburger Kickers : Hallescher FC
Alemanha: Regionalliga Bayern Tabela Jogos Série Estatística
Eichstätt : Nürnberg II
Garching : Buchbach
Illertissen : Heimstetten
Ingolstadt 04 II : Greuther Fürth II
Pipinsried : 1. FC Schweinfurt 1905
Schalding-Heining : Memmingen
SpVgg Bayreuth : Rosenheim
Viktoria Aschaffenburg : Augsburg II
Alemanha: Regionalliga Nord Tabela Jogos Série Estatística
Hannover 96 II : Eintracht Norderstedt
Jeddeloh : LSK Hansa
Schwarz-Weiß Rehden : Holstein Kiel II
VfB Lübeck : Weiche Flensburg
Werder Bremen II : VfL Oldenburg
Alemanha: Regionalliga Südwest Tabela Jogos Série Estatística
Astoria Walldorf : Steinbach
Elversberg : SV Waldhof Mannheim
FC 08 Homburg Saar : Balingen
FSV Mainz 05 II : Eintracht Stadtallendorf
Hessen Dreieich : FSV Frankfurt
Hoffenheim II : Freiburg II
Ulm 1846 : FC Saarbrücken
VfB Stuttgart II : Kickers Offenbach
Wormatia Worms : FK Pirmasens
Alemanha: Regionalliga West Tabela Jogos Série Estatística
Bonner SC : Wuppertaler SV
Borussia M'gladbach II : Alemannia Aachen
FC Köln II : Fortuna Düsseldorf II
Herkenrath : SC Wiedenbrück
Kaan-Marienborn : Rödinghausen
Lippstadt 08 : SG Wattenscheid 09
Rot Weiss Essen : Rot-Weiß Oberhausen
SC Verl : Viktoria Köln
Straelen : Borussia Dortmund II
Arábia Saudita: Premier League Tabela Jogos Série Estatística
Al Hilal : Al Ittihad
Argentina: Primera B Nacional Tabela Jogos Série Estatística
Brown de Adrogué : Gimnasia Mendoza
Brown de Madryn : Central Córdoba
Chacarita Juniors : Gimnasia y Esgrima de Jujuy
Club Atlético Mitre : Deportivo Santamarina
Club Ferro Carril Oeste : Platense
Club Olimpo : CA Los Andes
Deportivo Morón : Defensores de Belgrano
Independiente Rivadavia : Arsenal de Sarandí
Nueva Chicago : Club Almagro
Quilmes AC : Agropecuario
Sarmiento : Villa Dálmine
Temperley : Instituto AC Córdoba
Armênia: Premier League Tabela Jogos Série Estatística
Ararat : Artsakh
Gandzasar : Ararat-Armenia
Áustria: Bundesliga Tabela Jogos Série Estatística
Hartberg : Sturm Graz
LASK Linz : Salzburg
Mattersburg : SC Rheindorf Altach
Rapid Wien : FC Admira
Wacker Innsbruck : Austria Wien
Wolfsberger AC : SKN St. Polten
Áustria: Regionalliga Mitte Tabela Jogos Série Estatística
Grazer AK : Hertha Wels
Sturm Graz II : Wolfsberger AC II
Áustria: Regionalliga Ost Tabela Jogos Série Estatística
Stadlau : Rapid Wien II
Áustria: Regionalliga West Tabela Jogos Série Estatística
Anif / Salzburg II : Schwaz
Hohenems : Bischofshofen
Kufstein : Dornbirn
Pinzgau Saalfelden : Reichenau
Rheindorf Altach II : Wals-Grünau
Wörgl : Seekirchen
Azerbaijão: Liga Supreme Tabela Jogos Série Estatística
FK Sumqayıt : Qabala
Sabah : Zirə
Bélgica: First Amateur Division Jogos Série Estatística
Deinze : Dessel Sport
Geel : Excelsior Virton
KSK Heist : FCV Dender
Oudenaarde : Sporting Châtelet
Racing White Daring Molenbeek : Knokke
RFC Sérésien : Liège
Thes Sport : Rupel Boom
Bolívia: Primera Division - Clausura Tabela Jogos Série Estatística
Aurora : San José Oruro
Bolívar : Club Universitario
Club Destroyers : The Strongest
Guabirá : Jorge Wilstermann
Nacional Potosí : Oriente Petrolero
Real Potosí : Blooming
Royal Pari : Sports Boys Warnes
Bulgária: A PFG Tabela Jogos Série Estatística
Beroe Stara Zagora : CSKA Sofia
Botev Vratsa : Botev Plovdiv
Cherno More Varna : Dunav 2010
Etar : Slavia Sofia
Levski Sofia : Vereya Stara Zagora
Lokomotiv Plovdiv : Vitosha Bistritsa
Septemvri Sofia : Ludogorets
Cazaquistão: Super Liga Tabela Jogos Série Estatística
Aktobe : Kyzyl-Zhar
Akzhayik : Kaisar Kyzylorda
Kairat : Irtysh Pavlodar
Ordabasy : Shakhter Karagandy
Tobol : Astana
Zhetysu : Atyrau
Chile: Primera Division Tabela Jogos Série Estatística
Audax Italiano : Colo Colo
Deportes Temuco : Curicó Unido
Everton Viña del Mar : Antofagasta
Huachipato : O'Higgins
Palestino : Deportes Iquique
Unión La Calera : San Luis Quillota
Univ de Concepcion : Unión Española
Universidad de Chile : Universidad Católica
China: Super Liga Tabela Jogos Série Estatística
Beijing Renhe : Jiangsu Shuntian
Changchun Yatai : Chongqing Lifan
Guangzhou R&F : Tianjin Quanjian
Hebei CFFC : Dalian Yifang
Chipre: Division 1 Tabela Jogos Série Estatística
AEL Limassol : Enosis Paralimni
Alki Oroklini : APOEL Nikosia
Anorthosis Famagusta : AEK Larnaca
Doxa Katokopias : Apollon Limassol
Ermis Aradippou : Nea Salamis
Omonia Nicosia : AE Paphos
Croácia: 1. HNL Tabela Jogos Série Estatística
Hajduk Split : Rijeka
Inter Zaprešić : Gorica
Istra 1961 : Osijek
Rudeš : Lokomotiva Zagreb
Slaven Koprivnica : Dinamo Zagreb
Croácia: 2. HNL Tabela Jogos Série Estatística
Šibenik : Hajduk Split II
Solin : Osijek II
Zadar : Dinamo Zagreb II
Dinamarca: 2. Division - Grupo 1 Tabela Jogos Série Estatística
Brabrand : Sydvest
Dalum : Kolding IF
Odder : Aarhus Fremad
Tarup-Paarup : Vejgaard B
Dinamarca: 2. Division - Grupo 2 Tabela Jogos Série Estatística
BK Frem 1886 : Hillerød Fodbold
Brønshøj : Middelfart
Skovshoved : Slagelse B&I
Vanløse : HIK
Escócia: Premier League Tabela Jogos Série Estatística
Aberdeen : Livingston
Celtic : Motherwell
Dundee FC : Heart of Midlothian
Hibernian : Rangers
Kilmarnock : Hamilton Academicals
St. Johnstone : St. Mirren
Escócia: First Division Tabela Jogos Série Estatística
Alloa Athletic : Inverness
Dunfermline Athletic : Dundee United
Partick Thistle : Ayr United
Queen of the South : Falkirk
Ross County : Greenock Morton
Escócia: Second Division Tabela Jogos Série Estatística
Airdrie United : Stenhousemuir
Brechin City : Montrose
Dumbarton : East Fife
Forfar Athletic : Raith Rovers
Stranraer : Arbroath
Escócia: Third Division Tabela Jogos Série Estatística
Albion Rovers : Queen's Park
Berwick Rangers : Cowdenbeath FC
Clyde : Peterhead
Elgin City : Annan Athletic
Stirling Albion : Edinburgh City
Eslováquia: Super Liga Tabela Jogos Série Estatística
Nitra : Žilina
Podbrezová : Slovan Bratislava
Ružomberok : Trenčín
Senica : Sereď
Zemplín Michalovce : DAC
Zlaté Moravce : Spartak Trnava
Eslovénia: 1. SNL Tabela Jogos Série Estatística
Domžale : Gorica
Krško : Mura
Maribor : Olimpija Ljubljana
Rudar Velenje : Aluminij
Triglav : Celje
Estônia: Meistriliiga Tabela Jogos Série Estatística
Flora Tallin : Kuressaare
Tallinna Kalev : Pärnu JK Vaprus
Viljandi Tulevik : Narva Trans
Finlândia: Veikkausliiga Tabela Jogos Série Estatística
Honka : VPS Vaasa
Lahti : PS Kemi Kings
Mariehamn : KuPS Kuopio
RoPS Rovaniemi : Tampereen Ilves
Seinäjoen Jalkapallokerho : Inter Turku
TPS Turku : HJK Helsinki
Finlândia: Ykkönen Tabela Jogos Série Estatística
AC Oulu : JJK Jyväskylä
Jaro : Valkeakosken Haka
Kajaani : HIFK
Klubi-04 : Ekenäs IF
KPV Kokkola : KTP
França: Ligue 1 Tabela Jogos Série Estatística
Amiens SC : Nantes
Angers : Olympique Lyon
Bordeaux : Nice
Guingamp : Strasbourg
Lille : Caen
Monaco : Dijon
Nîmes : Saint-Étienne
Stade Rennes : Stade de Reims
Toulouse : Montpellier
Grécia: Super League Tabela Jogos Série Estatística
AEK Athens : Aris Thessaloniki
Lamia : Levadiakos
Larissa : OFI Heraklion
Olympiakos Piraeus : Apollon Smirnis
Panaitolikos : Asteras Tripolis
Panionios Athens : Atromitos Athens
PAOK Thessaloniki : Panathinaikos Athens
Xanthi : PAS Giannina
Holanda: Eredivisie Tabela Jogos Série Estatística
ADO Den Haag : NAC Breda
De Graafschap : SBV Excelsior
FC Zwolle : Heracles Almelo
Groningen : PSV Eindhoven
Hungria: NB I Tabela Jogos Série Estatística
Debreceni VSC : Puskás FC
Diósgyöri VTK : Ferencváros
MTK Hungária : Újpest
Paksi SE : Mezőkövesd-Zsóry
Szombathelyi Haladás : Budapest Honved
Várda SE : Videoton
Ilhas Faroe: Formuladeildin Tabela Jogos Série Estatística
EB / Streymur : AB Argir
HB Tórshavn : Víkingur Gøta
NSÍ Runavík : KÍ Klaksvík
Skála : B36 Tórshavn
TB Tvøroyri : 07 Vestur
Indonésia: Super Liga Tabela Jogos Série Estatística
Madura United : PSM Makassar
Mitra Kukar : PSIS Semarang
Persib : Bali United
Pusamania Borneo : Bhayangkara Surabaya
Inglaterra: Premier League Tabela Jogos Série Estatística
Brighton & Hove Albion : Wolverhampton Wanderers
Burnley : Chelsea London
Crystal Palace : Arsenal London
Fulham : Bournemouth
Leicester City : West Ham United
Liverpool : Cardiff City
Manchester United : Everton
Southampton : Newcastle United
Tottenham Hotspur : Manchester City
Watford : Huddersfield Town
Inglaterra: Championship Tabela Jogos Série Estatística
Birmingham City : Sheffield Wednesday
Bolton Wanderers : Hull City
Bristol City : Stoke City
Leeds United : Nottingham Forest
Middlesbrough : Derby County
Millwall : Ipswich Town
Norwich City : Brentford
Preston North End : Rotherham United
Queens Park Rangers : Aston Villa
Sheffield United : Wigan Athletic
Swansea City : Reading
West Bromwich Albion : Blackburn Rovers
Inglaterra: League One Tabela Jogos Série Estatística
Accrington Stanley : Portsmouth
AFC Wimbledon : Luton Town
Barnsley : Bristol Rovers
Burton Albion : Peterborough United
Coventry City : Doncaster Rovers
Fleetwood Town : Blackpool
Gillingham : Bradford City
Oxford United : Shrewsbury Town
Rochdale : Charlton Athletic
Scunthorpe United : Plymouth Argyle
Sunderland : Southend United
Walsall : Wycombe Wanderers
Inglaterra: League Two Tabela Jogos Série Estatística
Cambridge United : Macclesfield Town
Carlisle United : Yeovil Town
Cheltenham Town : Stevenage Borough
Colchester United : Lincoln City
Crewe Alexandra : Grimsby Town
Exeter City : Forest Green Rovers
Mansfield Town : Milton Keynes Dons
Newport County : Morecambe
Northampton Town : Oldham Athletic
Notts County : Swindon Town
Port Vale : Bury
Tranmere Rovers : Crawley Town
Inglaterra: Conference National Tabela Jogos Série Estatística
Barrow : Barnet
Boreham Wood : Bromley
Braintree Town : Dover Athletic
Chesterfield : Wrexham
Dagenham & Redbridge : Harrogate Town
Gateshead : Aldershot Town
Halifax Town : Eastleigh
Hartlepool United : Sutton United
Leyton Orient : Havant & Waterlooville
Maidenhead United : Fylde
Maidstone United : Solihull Moors
Salford City : Ebbsfleet United
Inglaterra: Conference North Tabela Jogos Série Estatística
Altrincham : Ashton United
Boston United : Hereford FC
Bradford Park Avenue : Chorley
Chester FC : Alfreton Town
FC United of Manchester : Brackley Town
Guiseley : Kidderminster Harriers
Leamington : Darlington 1883
Southport : Blyth Spartans
Spennymoor Town : Curzon Ashton
Stockport County : Nuneaton Town
Telford United : York City
Inglaterra: Conference South Tabela Jogos Série Estatística
Billericay Town : Dulwich Hamlet
Chippenham Town : East Thurrock United
Eastbourne Borough : Hemel Hempstead Town
Hungerford Town : Hampton & Richmond
Oxford City : Chelmsford City
St. Albans City : Slough Town
Truro City : Dartford
Wealdstone : Torquay United
Welling United : Gloucester City
Weston Super Mare : Concord Rangers
Woking : Bath City
Irlanda do Norte: IFA Premiership Tabela Jogos Série Estatística
Ballymena United : Crusaders
Coleraine : Cliftonville
Dungannon Swifts : Linfield
Glenavon : Newry City AFC
Glentoran : Ards
Warrenpoint Town : Institute FC
Israel: Ligat Al Tabela Jogos Série Estatística
Beitar Jerusalem : Bnei Yehuda
Bnei Sakhnin : Ironi Kiryat Shmona
Hapoel Hadera : Ashdod
Hapoel Haifa : Maccabi Tel Aviv
Hapoel Ra'anana : Maccabi Petah Tikva
Hapoel Tel Aviv : Maccabi Haifa
Maccabi Netanya : Hapoel Be'er Sheva
Itália: Serie B Tabela Jogos Série Estatística
Benevento : Cremonese
Brescia : Nuova Cosenza
Calcio Padova : Spezia Calcio
Crotone : Salernitana
Foggia : Lecce
Hellas Verona : Perugia
Livorno : Ascoli
Palermo : Venezia
Pescara Calcio : Cittadella
Japão: J League 2 Tabela Jogos Série Estatística
Albirex Niigata : Machida Zelvia
Avispa Fukuoka : Zweigen Kanazawa
Ehime : Tokyo Verdy
Gifu : JEF United
Montedio Yamagata : Mito Hollyhock
Oita Trinita : Matsumoto Yamaga
Omiya Ardija : Kyoto Sanga
Renofa Yamaguchi : Tochigi
Roasso Kumamoto : Fagiano Okayama
Tokushima Vortis : Yokohama
Ventforet Kofu : Kamatamare Sanuki
Malta: Premier Division Tabela Jogos Série Estatística
Floriana : Pietà Hotspurs
Gzira United : Balzan
St. Andrews : Senglea Athletic
Valletta : Mosta
Marrocos: GNEF 1 Tabela Jogos Série Estatística
Chabab Rif Hoceima : Rapide Oued Zem
Difaâ d'El Jadida : Mouloudia Oujda
FAR de Rabat : Olympique de Safi
Hassania d'Agadir : FUS de Rabat
Moghreb de Tétouan : Youssoufia Berrechid
Olympique de Khouribga : Kawkab de Marrakech
Raja de Casablanca : Wydad de Casablanca
RSB Berkane : Ittihad Tanger
México: Primera Division - Apertura Tabela Jogos Série Estatística
Santos Laguna : Rayados de Monterrey
TR de Veracruz : CF Pachuca
México: Liga de Ascenso - Apertura Tabela Jogos Série Estatística
Cimarrones de Sonora : UAEM Potros
Correcaminos UAT : Juárez
Moldova: Divizia Nationala Tabela Jogos Série Estatística
Dinamo-Auto Cioburciu : Sheriff Tiraspol
Sfintul Gheorghe : Milsami Orhei
Speranţa Nisporeni : Zimbru Chisinau
Zaria Balti : Petrocub
Montenegro: Liga Prva Tabela Jogos Série Estatística
Grbalj : Iskra
Lovćen : Budućnost
Mornar : Petrovac
Sutjeska : Rudar Pljevlja
Zeta : OFK Titograd
País de Gales: Premier League Tabela Jogos Série Estatística
Bala Town FC : Barry Town United
Newtown AFC : The New Saints
Polônia: Ekstraklasa Tabela Jogos Série Estatística
Górnik Zabrze : Zagłębie Lubin
Jagiellonia Białystok : Legia Warszawa
Korona Kielce : Cracovia Kraków
Lechia Gdańsk : Arka Gdynia
Miedź Legnica : Śląsk Wrocław
Pogoń Szczecin : Lech Poznań
Wisła Kraków : Zagłębie Sosnowiec
Wisła Płock : Piast Gliwice
Polônia: I Liga Tabela Jogos Série Estatística
Chojniczanka Chojnice : ŁKS Łódź
Chrobry Głogów : Bytovia Bytów
GKS Katowice : Warta Poznań
Jastrzębie : GKS Tychy
LKS Nieciecza : Stal Mielec
Odra Opole : Podbeskidzie Bielsko-Biala
Puszcza Niepołomice : Wigry Suwałki
Raków Częstochowa : Sandecja Nowy Sącz
Stomil Olsztyn : Garbarnia Kraków
Polônia: II Liga Tabela Jogos Série Estatística
Błękitni Stargard : Ruch Chorzów
Elana Toruń : Olimpia Grudziądz
Górnik Łęczna : Stal Stalowa Wola
Gryf Wejherowo : Znicz Pruszków
Pogoń Siedlce : Skra Częstochowa
Resovia Rzeszów : Olimpia Elbląg
ROW Rybnik : Rozwój Katowice
Siarka Tarnobrzeg : Radomiak Radom
Widzew Łódź : GKS Bełchatów
Polônia: III Liga - Group 1 Tabela Jogos Série Estatística
Broń Radom : Świt Nowy Dwór Mazowiecki
Legionovia Legionowo : Lechia Tomaszów Mazowiecki
Olimpia Zambrów : Sokół Ostróda
Pelikan Łowicz : Znicz Biała Piska
Polonia Warszawa : ŁKS Łomża
Ruch Wysokie Mazowiecki : Huragan Morąg
Sokół Aleksandrów Łódzki : Płomień Ełk
Unia Skierniewice : Victoria Sulejówek
Ursus Warszawa : Legia Warszawa II
Polônia: III Liga - Group 2 Tabela Jogos Série Estatística
Bałtyk Koszalin : Jarota Jarocin
Gwardia Koszalin : Górnik Konin
KKS 1925 Kalisz : Wda Świecie
KP Starogard Gdanski : Radunia Stężyca
Lech Poznań II : Świt Skolwin
Mieszko Gniezno : Bałtyk Gdynia
Pogoń Szczecin II : Chemik Bydgoszcz
Polonia Środa Wielkopolska : Wierzyca Pelplin
Sokół Kleczew : Kotwica Kołobrzeg
Polônia: III Liga - Group 3 Tabela Jogos Série Estatística
Górnik Polkowice : Pniówek Pawłowice Śląskie
Gwarek Tarnowskie Góry : Górnik Zabrze II
Lechia Dzierżoniów : Ruch Radzionków
Miedź Legnica II : Rekord Bielsko-Biała
MKS Kluczbork : Stilon Gorzów
Ruch Zdzieszowice : Agroplon Głuszyna
Ślęza Wrocław : Piast Żmigród
Stal Brzeg : Warta Gorzów
Zagłębie Lubin II : Foto-Higiena Gać
Polônia: III Liga - Group 4 Tabela Jogos Série Estatística
Czarni Połaniec : Orlęta Radzyń Podlaski
Hutnik Kraków : Wiślanie Jaśkowice
KSZO Ostrowiec Świętokrzyski : Stal Rzeszów
Motor Lublin : Chełminianka Chełmno
Podlasie Biała Podlaska : Soła Oświęcim
Sokół Sieniawa : Wólczanka Wólka Pełkińska
Stal Kraśnik : NKP Podhale
Wisła Puławy : Avia Świdnik
Wisła Sandomierz : Spartakus Daleszyce
República Checa: Czech Liga Tabela Jogos Série Estatística
Jablonec : Slovan Liberec
Karviná : Sigma Olomouc
Mladá Boleslav : Bohemians 1905 Praha
Opava : Pribram
Slavia Praha : Dukla Praha
Teplice : Baník Ostrava
Viktoria Plzen : Slovácko
Zlín : Sparta Praha
República Checa: 2. Liga Tabela Jogos Série Estatística
Baník Sokolov : Pardubice
Chrudim : Ceské Budejovice
Hradec Králové : Brno
Slovan Varnsdorf : Ústí nad Labem
Táborsko : Znojmo
Trinec : Vlašim
Vítkovice : Viktoria Zizkov
Vysocina Jihlava : Prostějov
Romênia: Liga I Tabela Jogos Série Estatística
Astra Ploiesti : Universitatea Craiova
Botoşani : Viitorul Constanţa
Concordia Chiajna : Dinamo Bucuresti
Dunărea Călăraşi : Gaz Metan Medias
Politehnica Iasi : Hermannstadt
Sepsi : CFR Cluj
Steaua Bucuresti : Voluntari
Romênia: Liga II Tabela Jogos Série Estatística
Aerostar Bacău : Ripensia Timişoara
Argeş : Dacia Unirea Brăila
ASU Poli Timişoara : Bătrâna Doamnă
Chindia Târgovişte : Sportul Snagov
CS Dacia Mioveni : Juventus Bucureşti
Energeticianul : Academica Clinceni
Luceafărul Oradea : Pandurii Târgu Jiu
Metaloglobus : Baloteşti
Petrolul 52 : SSC Farul
Universitatea Cluj : ACS Poli Timişoara
Sérvia: Super Liga Tabela Jogos Série Estatística
Bačka Palanka : Proleter Novi Sad
FK Partizan Belgrade : Napredak Krusevac
FK Rad Belgrade : Radnički Niš
Mačva Šabac : Crvena Zvezda Belgrade
Mladost Lučani : Spartak Subotica
Radnik Surdulica : Cukaricki Belgrade
Vojvodina Novi Sad : Dinamo Vranje
Zemun : Voždovac
Suécia: Division 1 Norra Tabela Jogos Série Estatística
Forward : Sandviken
Karlslund : Linköping City
Suécia: Division 1 Södra Tabela Jogos Série Estatística
Eskilsminne : Oskarshamns AIK
Grebbestad : Mjällby
Husqvarna : Oddevold
Torns : Åtvidaberg
Tvååker : Skövde AIK
Suíça: Super League Tabela Jogos Série Estatística
BSC Young Boys : FC Sion
FC Lugano : FC Thun
Grasshoppers Zürich : FC Basel
Neuchâtel Xamax : FC Luzern
St. Gallen : FC Zürich
Ucrânia: Premier League Tabela Jogos Série Estatística
Arsenal Kyiv : Shakhtar Donetsk
Chornomorets Odessa : Karpaty Lviv
Desna : Illychivets Mariupol
Dynamo Kyiv : FC Lviv
Vorskla Poltava : Olimpik Donetsk
Zorya Luhansk : Oleksandria
Ucrânia: 1. Liga Tabela Jogos Série Estatística
Ahrobiznes Volochysk : Zirka
Balkany Zorya : Inhulets
Dnipro-1 : Mykolaiv
Kobra Ann. FK Prykarpattia
Metalist 1925 : Avanhard Kramatorsk
Obolon-Brovar : Kolos Kovalivka
Sumy : Rukh Vynnyky
Volyn Lutsk : Hirnyk-Sport