| f t | Login

Jogos - 1. Division (Rússia)

8 July 2017
Dinamo St. Petersburg 2:1 FC Enisey
Gazovik Orenburg 2:1 Tambov
Khimki 3:0 Rotor Volgograd
Krylya Sovetov 2:0 Luch Vladivostok
Olimpiyets Nizhny Novgorod 2:2 Avangard Kursk
Shinnik 2:1 Zenit St Petersburg II
Sibir Novosibirsk 1:2 Spartak Moskva II
Tom Tomsk 1:4 Kuban Krasnodar
Tyumen 1:2 Baltika
Volgar-Gazprom 0:0 FC Fakel
15 July 2017
Avangard Kursk 2:1 Tambov
Baltika 0:0 Sibir Novosibirsk
FC Enisey 3:1 Tyumen
FC Fakel 2:2 Shinnik
Kuban Krasnodar 0:1 Khimki
Luch Vladivostok 3:0 Tom Tomsk
Olimpiyets Nizhny Novgorod 0:0 Krylya Sovetov
Rotor Volgograd 1:2 Volgar-Gazprom
Spartak Moskva II 1:0 Gazovik Orenburg
16 July 2017
Zenit St Petersburg II 0:1 Dinamo St. Petersburg
22 July 2017
Dinamo St. Petersburg 2:0 FC Fakel
Gazovik Orenburg 0:1 Baltika
Khimki 2:0 Luch Vladivostok
Krylya Sovetov 1:0 Avangard Kursk
Shinnik 3:1 Rotor Volgograd
Sibir Novosibirsk 0:1 FC Enisey
Tambov 3:0 Spartak Moskva II
Tom Tomsk 1:2 Olimpiyets Nizhny Novgorod
Tyumen 2:2 Zenit St Petersburg II
Volgar-Gazprom 3:0 Kuban Krasnodar
26 July 2017
Avangard Kursk 1:1 Spartak Moskva II
Baltika 3:0 Tambov
Dinamo St. Petersburg 0:3 Rotor Volgograd
FC Enisey 2:0 Gazovik Orenburg
FC Fakel 1:0 Tyumen
Krylya Sovetov 0:1 Tom Tomsk
Kuban Krasnodar 1:0 Shinnik
Olimpiyets Nizhny Novgorod 1:0 Khimki
Volgar-Gazprom 2:0 Luch Vladivostok
Zenit St Petersburg II 2:1 Sibir Novosibirsk
30 July 2017
Dinamo St. Petersburg 2:2 Kuban Krasnodar
Gazovik Orenburg 1:0 Zenit St Petersburg II
Khimki 0:2 Krylya Sovetov
Shinnik 1:1 Luch Vladivostok
Sibir Novosibirsk 4:0 FC Fakel
Tambov 5:0 FC Enisey
Tom Tomsk 2:1 Avangard Kursk
Tyumen 1:1 Rotor Volgograd
Volgar-Gazprom 2:1 Olimpiyets Nizhny Novgorod
1 August 2017
Spartak Moskva II 0:2 Baltika
5 August 2017
Avangard Kursk 1:1 Baltika
FC Fakel 0:1 Gazovik Orenburg
Krylya Sovetov 1:0 Volgar-Gazprom
Luch Vladivostok 1:2 Dinamo St. Petersburg
Olimpiyets Nizhny Novgorod 0:1 Shinnik
Rotor Volgograd 1:2 Sibir Novosibirsk
Spartak Moskva II 1:2 FC Enisey
Tom Tomsk 2:1 Khimki
Tyumen 1:1 Kuban Krasnodar
Zenit St Petersburg II 0:1 Tambov
9 August 2017
Baltika 0:5 FC Enisey
Dinamo St. Petersburg 3:1 Olimpiyets Nizhny Novgorod
Gazovik Orenburg 2:2 Rotor Volgograd
Khimki 1:1 Avangard Kursk
Shinnik 2:3 Krylya Sovetov
Sibir Novosibirsk 2:0 Kuban Krasnodar
Tambov 1:0 FC Fakel
Tom Tomsk 2:1 Volgar-Gazprom
Tyumen 1:2 Luch Vladivostok
10 August 2017
Spartak Moskva II 3:1 Zenit St Petersburg II
13 August 2017
Avangard Kursk 0:4 FC Enisey
FC Fakel 0:3 Spartak Moskva II
Khimki 0:1 Volgar-Gazprom
Krylya Sovetov 2:0 Dinamo St. Petersburg
Kuban Krasnodar 4:1 Gazovik Orenburg
Olimpiyets Nizhny Novgorod 1:2 Tyumen
Tambov 2:1 Rotor Volgograd
Tom Tomsk 1:3 Shinnik
Zenit St Petersburg II 2:0 Baltika
14 August 2017
Luch Vladivostok 0:2 Sibir Novosibirsk
19 August 2017
Baltika 0:1 FC Fakel
Dinamo St. Petersburg 2:0 Tom Tomsk
FC Enisey 2:1 Zenit St Petersburg II
Gazovik Orenburg 2:0 Luch Vladivostok
Khimki 0:3 Shinnik
Sibir Novosibirsk 1:1 Olimpiyets Nizhny Novgorod
Tambov 2:1 Kuban Krasnodar
Tyumen 0:2 Krylya Sovetov
Volgar-Gazprom 1:1 Avangard Kursk
20 August 2017
Spartak Moskva II 2:2 Rotor Volgograd
27 August 2017
Avangard Kursk 1:1 Zenit St Petersburg II
FC Fakel 1:3 FC Enisey
Khimki 0:1 Dinamo St. Petersburg
Krylya Sovetov 3:0 Sibir Novosibirsk
Kuban Krasnodar 2:3 Spartak Moskva II
Luch Vladivostok 0:0 Tambov
Olimpiyets Nizhny Novgorod 0:1 Gazovik Orenburg
Rotor Volgograd 0:1 Baltika
Tom Tomsk 0:0 Tyumen
Volgar-Gazprom 0:1 Shinnik
2 September 2017
Baltika 5:1 Kuban Krasnodar
Dinamo St. Petersburg 2:2 Volgar-Gazprom
FC Enisey 1:0 Rotor Volgograd
Gazovik Orenburg 3:2 Krylya Sovetov
Shinnik 1:0 Avangard Kursk
Sibir Novosibirsk 1:0 Tom Tomsk
Spartak Moskva II 1:3 Luch Vladivostok
Tambov 2:1 Olimpiyets Nizhny Novgorod
Tyumen 2:2 Khimki
Zenit St Petersburg II 4:1 FC Fakel
6 September 2017
Avangard Kursk 2:0 FC Fakel
Baltika 2:1 Luch Vladivostok
Khimki 0:1 Sibir Novosibirsk
Krylya Sovetov 1:0 Tambov
Kuban Krasnodar 1:1 FC Enisey
Olimpiyets Nizhny Novgorod 1:3 Spartak Moskva II
Rotor Volgograd 4:1 Zenit St Petersburg II
Shinnik 1:2 Dinamo St. Petersburg
Tom Tomsk 0:0 Gazovik Orenburg
Volgar-Gazprom 1:0 Tyumen
10 September 2017
Baltika 0:0 Olimpiyets Nizhny Novgorod
Dinamo St. Petersburg 1:2 Avangard Kursk
FC Enisey 4:0 Luch Vladivostok
FC Fakel 2:0 Rotor Volgograd
Gazovik Orenburg 5:2 Khimki
Sibir Novosibirsk 1:1 Volgar-Gazprom
Tambov 3:1 Tom Tomsk
Tyumen 2:0 Shinnik
Zenit St Petersburg II 3:3 Kuban Krasnodar
11 September 2017
Spartak Moskva II 0:3 Krylya Sovetov
16 September 2017
Avangard Kursk 0:0 Rotor Volgograd
Dinamo St. Petersburg 2:0 Tyumen
Khimki 1:1 Tambov
Krylya Sovetov 3:0 Baltika
Kuban Krasnodar 2:2 FC Fakel
Luch Vladivostok 1:1 Zenit St Petersburg II
Olimpiyets Nizhny Novgorod 0:2 FC Enisey
Shinnik 0:1 Sibir Novosibirsk
Tom Tomsk 1:2 Spartak Moskva II
Volgar-Gazprom 2:0 Gazovik Orenburg
24 September 2017
Baltika 2:1 Tom Tomsk
FC Enisey 1:0 Krylya Sovetov
Gazovik Orenburg 1:0 Shinnik
Luch Vladivostok 0:0 FC Fakel
Rotor Volgograd 2:1 Kuban Krasnodar
Sibir Novosibirsk 1:1 Dinamo St. Petersburg
Spartak Moskva II 0:1 Khimki
Tambov 3:1 Volgar-Gazprom
Tyumen 4:0 Avangard Kursk
Zenit St Petersburg II 2:1 Olimpiyets Nizhny Novgorod
30 September 2017
Avangard Kursk 0:1 Kuban Krasnodar
Dinamo St. Petersburg 0:1 Gazovik Orenburg
Khimki 1:0 Baltika
Krylya Sovetov 1:0 Zenit St Petersburg II
Luch Vladivostok 1:1 Rotor Volgograd
Olimpiyets Nizhny Novgorod 2:1 FC Fakel
Shinnik 1:0 Tambov
Tom Tomsk 1:1 FC Enisey
Tyumen 0:0 Sibir Novosibirsk
Volgar-Gazprom 1:3 Spartak Moskva II
7 October 2017
Baltika 2:1 Volgar-Gazprom
FC Enisey 4:1 Khimki
FC Fakel 1:0 Krylya Sovetov
Gazovik Orenburg 3:0 Tyumen
Kuban Krasnodar 0:0 Luch Vladivostok
Rotor Volgograd 1:2 Olimpiyets Nizhny Novgorod
Sibir Novosibirsk 0:2 Avangard Kursk
Spartak Moskva II 1:2 Shinnik
Tambov 1:1 Dinamo St. Petersburg
Zenit St Petersburg II 2:0 Tom Tomsk
14 October 2017
Avangard Kursk 1:2 Luch Vladivostok
Dinamo St. Petersburg 2:2 Spartak Moskva II
Khimki 1:1 Zenit St Petersburg II
Krylya Sovetov 1:1 Rotor Volgograd
Olimpiyets Nizhny Novgorod 0:3 Kuban Krasnodar
Shinnik 1:0 Baltika
Sibir Novosibirsk 0:1 Gazovik Orenburg
Tom Tomsk 1:0 FC Fakel
Tyumen 3:1 Tambov
Volgar-Gazprom 1:2 FC Enisey
21 October 2017
Baltika 3:2 Dinamo St. Petersburg
FC Enisey 4:1 Shinnik
FC Fakel 0:1 Khimki
Gazovik Orenburg 1:1 Avangard Kursk
Kuban Krasnodar 2:1 Krylya Sovetov
Luch Vladivostok 1:2 Olimpiyets Nizhny Novgorod
Rotor Volgograd 2:0 Tom Tomsk
Tambov 4:1 Sibir Novosibirsk
Zenit St Petersburg II 1:2 Volgar-Gazprom
22 October 2017
Spartak Moskva II 3:1 Tyumen
28 October 2017
Khimki 2:1 Kuban Krasnodar
29 October 2017
Dinamo St. Petersburg 3:3 Zenit St Petersburg II
Gazovik Orenburg 2:1 Spartak Moskva II
Krylya Sovetov 1:0 Olimpiyets Nizhny Novgorod
Shinnik 0:1 FC Fakel
Sibir Novosibirsk 3:0 Baltika
Tambov 0:1 Avangard Kursk
Tom Tomsk 0:0 Luch Vladivostok
Tyumen 1:1 FC Enisey
Volgar-Gazprom 1:0 Rotor Volgograd
4 November 2017
Avangard Kursk 2:4 Krylya Sovetov
Baltika 0:1 Gazovik Orenburg
FC Enisey 0:0 Sibir Novosibirsk
FC Fakel 0:0 Dinamo St. Petersburg
Kuban Krasnodar 1:1 Volgar-Gazprom
Luch Vladivostok 1:1 Khimki
Olimpiyets Nizhny Novgorod 0:0 Tom Tomsk
Rotor Volgograd 1:1 Shinnik
Spartak Moskva II 0:3 Tambov
Zenit St Petersburg II 1:2 Tyumen
8 November 2017
Gazovik Orenburg 1:0 FC Enisey
Khimki 0:2 Olimpiyets Nizhny Novgorod
Luch Vladivostok 0:0 Volgar-Gazprom
Rotor Volgograd 0:0 Dinamo St. Petersburg
Shinnik 0:0 Kuban Krasnodar
Sibir Novosibirsk 3:1 Zenit St Petersburg II
Spartak Moskva II 0:1 Avangard Kursk
Tambov 2:1 Baltika
Tom Tomsk 1:0 Krylya Sovetov
Tyumen 0:0 FC Fakel
12 November 2017
Avangard Kursk 3:3 Tom Tomsk
Baltika 6:0 Spartak Moskva II
FC Enisey 2:0 Tambov
FC Fakel 0:1 Sibir Novosibirsk
Krylya Sovetov 2:0 Khimki
Kuban Krasnodar 0:1 Dinamo St. Petersburg
Luch Vladivostok 3:1 Shinnik
Olimpiyets Nizhny Novgorod 2:1 Volgar-Gazprom
Rotor Volgograd 1:2 Tyumen
Zenit St Petersburg II 1:2 Gazovik Orenburg
18 November 2017
Baltika 1:0 Avangard Kursk
Dinamo St. Petersburg 3:2 Luch Vladivostok
FC Enisey 2:1 Spartak Moskva II
Gazovik Orenburg 5:0 FC Fakel
Khimki 3:1 Tom Tomsk
Kuban Krasnodar 3:1 Tyumen
Shinnik 1:2 Olimpiyets Nizhny Novgorod
Sibir Novosibirsk 1:0 Rotor Volgograd
Volgar-Gazprom 0:1 Krylya Sovetov
19 November 2017
Tambov 3:1 Zenit St Petersburg II
22 November 2017
Luch Vladivostok 4:2 Tyumen
24 November 2017
Zenit St Petersburg II 1:1 Spartak Moskva II
25 November 2017
Avangard Kursk 0:0 Khimki
FC Enisey 1:1 Baltika
FC Fakel 1:2 Tambov
Krylya Sovetov 3:3 Shinnik
Kuban Krasnodar 1:0 Sibir Novosibirsk
Olimpiyets Nizhny Novgorod 2:2 Dinamo St. Petersburg
Rotor Volgograd 0:2 Gazovik Orenburg
Volgar-Gazprom 2:0 Tom Tomsk
4 March 2018
Baltika 0:1 Zenit St Petersburg II
Dinamo St. Petersburg 1:3 Krylya Sovetov
FC Enisey 3:0 Avangard Kursk
Gazovik Orenburg 1:0 Kuban Krasnodar
Rotor Volgograd 1:0 Tambov
Shinnik 3:3 Tom Tomsk
Sibir Novosibirsk 2:0 Luch Vladivostok
Tyumen 0:0 Olimpiyets Nizhny Novgorod
Volgar-Gazprom 0:2 Khimki
5 March 2018
Spartak Moskva II 0:0 FC Fakel
8 March 2018
Kuban Krasnodar 0:0 Tambov
10 March 2018
Avangard Kursk 1:0 Volgar-Gazprom
FC Fakel 0:1 Baltika
Krylya Sovetov 2:0 Tyumen
Luch Vladivostok 1:0 Gazovik Orenburg
Olimpiyets Nizhny Novgorod 1:1 Sibir Novosibirsk
Rotor Volgograd 1:0 Spartak Moskva II
Shinnik 2:0 Khimki
Tom Tomsk 1:0 Dinamo St. Petersburg
Zenit St Petersburg II 0:3 FC Enisey
16 March 2018
Dinamo St. Petersburg 2:1 Khimki
17 March 2018
Baltika 1:0 Rotor Volgograd
FC Enisey 1:0 FC Fakel
Gazovik Orenburg 3:0 Olimpiyets Nizhny Novgorod
Shinnik 1:1 Volgar-Gazprom
Sibir Novosibirsk 0:1 Krylya Sovetov
Spartak Moskva II 0:0 Kuban Krasnodar
Tambov 2:1 Luch Vladivostok
Tyumen 1:1 Tom Tomsk
Zenit St Petersburg II 0:4 Avangard Kursk
24 March 2018
Avangard Kursk 1:2 Shinnik
FC Fakel 0:1 Zenit St Petersburg II
Khimki 1:0 Tyumen
Krylya Sovetov 0:0 Gazovik Orenburg
Kuban Krasnodar 0:1 Baltika
Luch Vladivostok 1:1 Spartak Moskva II
Olimpiyets Nizhny Novgorod 1:1 Tambov
Rotor Volgograd 1:0 FC Enisey
Tom Tomsk 1:1 Sibir Novosibirsk
Volgar-Gazprom 0:0 Dinamo St. Petersburg
31 March 2018
Dinamo St. Petersburg 0:0 Shinnik
FC Enisey 0:2 Kuban Krasnodar
FC Fakel 0:4 Avangard Kursk
Gazovik Orenburg 3:0 Tom Tomsk
Luch Vladivostok 0:0 Baltika
Sibir Novosibirsk 2:0 Khimki
Tambov 0:2 Krylya Sovetov
Tyumen 3:1 Volgar-Gazprom
Zenit St Petersburg II 0:1 Rotor Volgograd
1 April 2018
Spartak Moskva II 2:2 Olimpiyets Nizhny Novgorod
7 April 2018
Avangard Kursk 0:0 Dinamo St. Petersburg
Khimki 0:1 Gazovik Orenburg
Krylya Sovetov 5:1 Spartak Moskva II
Kuban Krasnodar 1:0 Zenit St Petersburg II
Luch Vladivostok 0:1 FC Enisey
Olimpiyets Nizhny Novgorod 1:2 Baltika
Rotor Volgograd 0:0 FC Fakel
Shinnik 2:0 Tyumen
Tom Tomsk 0:0 Tambov
Volgar-Gazprom 0:0 Sibir Novosibirsk
11 April 2018
Baltika 1:0 Krylya Sovetov
FC Enisey 1:0 Olimpiyets Nizhny Novgorod
FC Fakel 0:2 Kuban Krasnodar
Gazovik Orenburg 3:0 Volgar-Gazprom
Rotor Volgograd 1:1 Avangard Kursk
Sibir Novosibirsk 3:0 Shinnik
Spartak Moskva II 2:1 Tom Tomsk
Tambov 2:0 Khimki
Tyumen 1:1 Dinamo St. Petersburg
Zenit St Petersburg II 1:2 Luch Vladivostok
15 April 2018
Avangard Kursk 0:0 Tyumen
Dinamo St. Petersburg 1:1 Sibir Novosibirsk
FC Fakel 3:1 Luch Vladivostok
Krylya Sovetov 1:0 FC Enisey
Kuban Krasnodar 2:1 Rotor Volgograd
Olimpiyets Nizhny Novgorod 0:1 Zenit St Petersburg II
Shinnik 0:0 Gazovik Orenburg
Tom Tomsk 1:0 Baltika
Volgar-Gazprom 1:2 Tambov
16 April 2018
Khimki 1:0 Spartak Moskva II
21 April 2018
Baltika 0:0 Khimki
FC Enisey 3:2 Tom Tomsk
FC Fakel 4:1 Olimpiyets Nizhny Novgorod
Gazovik Orenburg 4:3 Dinamo St. Petersburg
Rotor Volgograd 4:2 Luch Vladivostok
Sibir Novosibirsk 0:2 Tyumen
Spartak Moskva II 2:3 Volgar-Gazprom
Zenit St Petersburg II 0:2 Krylya Sovetov
22 April 2018
Kuban Krasnodar 0:3 Avangard Kursk
Tambov 3:1 Shinnik
28 April 2018
Avangard Kursk : Sibir Novosibirsk
Dinamo St. Petersburg : Tambov
Khimki : FC Enisey
Krylya Sovetov : FC Fakel
Luch Vladivostok : Kuban Krasnodar
Olimpiyets Nizhny Novgorod : Rotor Volgograd
Shinnik : Spartak Moskva II
Tom Tomsk : Zenit St Petersburg II
Tyumen : Gazovik Orenburg
Volgar-Gazprom : Baltika
2 May 2018
Baltika : Shinnik
FC Enisey : Volgar-Gazprom
FC Fakel : Tom Tomsk
Gazovik Orenburg : Sibir Novosibirsk
Kuban Krasnodar : Olimpiyets Nizhny Novgorod
Luch Vladivostok : Avangard Kursk
Rotor Volgograd : Krylya Sovetov
Spartak Moskva II : Dinamo St. Petersburg
Tambov : Tyumen
Zenit St Petersburg II : Khimki
6 May 2018
Avangard Kursk : Gazovik Orenburg
Dinamo St. Petersburg : Baltika
Khimki : FC Fakel
Krylya Sovetov : Kuban Krasnodar
Olimpiyets Nizhny Novgorod : Luch Vladivostok
Shinnik : FC Enisey
Sibir Novosibirsk : Tambov
Tom Tomsk : Rotor Volgograd
Tyumen : Spartak Moskva II
Volgar-Gazprom : Zenit St Petersburg II
12 May 2018
Avangard Kursk : Olimpiyets Nizhny Novgorod
Baltika : Tyumen
FC Enisey : Dinamo St. Petersburg
FC Fakel : Volgar-Gazprom
Kuban Krasnodar : Tom Tomsk
Luch Vladivostok : Krylya Sovetov
Rotor Volgograd : Khimki
Spartak Moskva II : Sibir Novosibirsk
Tambov : Gazovik Orenburg
Zenit St Petersburg II : Shinnik